Мэри Попкинс• 22 сентября 2024

Вы видели эти цены? Это что вообще такое?

Вчера положила в корзину, но не заказала. Сегодня вот так...
Рост цены на 17% за один день. Это как?
автор Мэри Попкинс • 22 сентября 2024
Ответ дляБорщик
Слушайте, а шампунь вас от перхоти спасает?
Это сыну. Да. С ним намного меньше перхоти относительно других

Весёлая морковка• 22 сентября 2024
Ответ дляМэри Попкинс
Какая проблема решена? Что цены растут прямо на глазах?
При чем тут цены, это ева вас имеет, вы просто еще не разобрались
Борщик• 22 сентября 2024
Ответ дляМэри Попкинс
Надо попробовать. Спасибо!
Мати тріля• 22 сентября 2024
Ответ дляМэри Попкинс
Чему мне удивляться? Я в аврору зашла и купила 330 мл за 179. Такая же цена за 100 мл получается. И аврора - это один из самых дешёвых магазинов
Автор мейкап тоже так же
Крем стоил 329грн , сейчас 2400грн ahava ночной .
И так везде практически
Борщик• 22 сентября 2024
Ответ дляЗасомневаю
конечно - всем пользовалась - уже лет 30 эксперементирую
сульсена мне не заходит, не знаю почему, и шампуни были и пасты
А каким именно из их серии? Или можно любой брать?
Мати тріля• 22 сентября 2024
Ответ дляМэри Попкинс
Так осень
Засомневаю• 22 сентября 2024
Ответ дляБорщик
я все пробовала - индивидуально подбирайте

автор Мэри Попкинс • 22 сентября 2024
Ответ дляБорщик
А сульсенами или чем-то еще пользовались? У самой появилась после лета. Собираю мнения.
Пользовались
Через какое-то время опять перхоть
Мати тріля• 22 сентября 2024
Ответ дляВесёлая морковка
Ну, вот, я вам дешевле нашла
https://prostor.ua/ua/product/shampun-head-shoulde...
А у кого есть бонусы, будет ещё дешевле
Пошаманю• 22 сентября 2024
Ответ дляМэри Попкинс
По более высокой цене аж на 17%?
Регулярна перекреслена ціна 266 грн. на обох фото, вона не змінилася. А от акційні знижки мають термін дії і % знижки буває різним.
Пошаманю• 22 сентября 2024
Ответ дляМэри Попкинс
До речі, в нових партіях виробники справді зменьшують об´єм, clear вже 360 мл випускають, а не 400 мл.
автор Мэри Попкинс • 22 сентября 2024
Ответ дляПошаманю
Да. Я тоже раньше объем 330 не видела. Было 250 или 400
Вишня на торті• 22 сентября 2024
Базова цена не изменилась.
Скидка стала меньше
Где вы там увидели рост цен на 17% - непонятно
Скупой платит дважды: ждали большей скидки, получили меньшую. Бывает 🤷‍♀️
Алгонавт• 22 сентября 2024
Ответ дляБорщик
Сульсену надо на волосах держать 3 минуты и потом только смывать, тогда будет результат. А так все в основном намыливают и смывают, потом говорят, что сульсена не помогает.
язззззь!!!• 22 сентября 2024
Ответ дляМэри Попкинс
Хоспади. Я до войны покупала в Еве гель Холика за 180 грн. Недавно купила его же в Еве же за 120. Там каждый день новые цены и акции. Вчера читала, что все шампуни были 2+1
заварний look• 22 сентября 2024
Добро пожаловать домой)
автор Мэри Попкинс • 22 сентября 2024
Ответ длязаварний look
Добро пожаловать домой)
При чем тут добро пожаловать?
Я никуда не уезжала
Свезло так свезло• 22 сентября 2024
Ответ дляЗасомневаю
вы можете что то изменить?
Так что и повозмущаться уже нельзя?
Что за дела творятся ?
Рогнеда Карповна• 22 сентября 2024
Я уже привыкла. На мейкапе утром тот же товар может быть 300грн, а вечером 600грн

Засомневаю• 22 сентября 2024
Ответ дляСвезло так свезло
Так что и повозмущаться уже нельзя?
Что за дела творятся ?
Возмущаться это святое
Я две недели назад молоко за 105 грн купила…. Ото возмущалась 😂
Я_не_аноним_100%• 22 сентября 2024
Ответ дляБорщик
Сульсена на відмінно працює, своєму підлітку купувала і шампунь і пасту.
Я_не_аноним_100%• 22 сентября 2024
Ответ дляПошаманю
Сокро тара буде дорожчою ніж наповнення, мало пластику ’закопуємо’. У мене за два тижні вдома великий пакунок, від пляшок до іншого пластику і навіть виносячи в спеціальний контейнер, це все потрапить на сміттєзвалище.
Почемучка• 22 сентября 2024
не найнижчі в Єві ціни. Взагалі завжди треба шукати по різним магазинам і порівнювати. Бо знижки то є, то нема, то скачуть. Протягом дня можуть змінюватися, і це давно так, вже неодноразово стикалася.
САМ_ТАКОЙ• 22 сентября 2024
Ответ дляМэри Попкинс
Будут и дальше цены расти, крепитесь!
Бодіпозітівна• 22 сентября 2024
это жизнь
сейчас с 1.10 новые налоги и будут цены х2
Кукусик• 22 сентября 2024
Ответ дляМати тріля
Так осень
А потім буде зима, а потім весна і літо.
Шампунь це не помідори що є сезонність.

Ціни ростуть просто на очах на все
Дивилась квитки на автобус, на цьому тижні поїздка 500грн, на наступному той же перевізник за тим же маршрутом вже 700, тиждень різниця🤯
Ламборджини• 22 сентября 2024
Ответ дляЗасомневаю
Мне заходит Clear
Чудо в декрете• 22 сентября 2024
Ответ дляМэри Попкинс
Я всегда в еве покупаю потому что там дешевле всего выходит
Ну як ви завжди купуєте, то повинні знати, що ціни так міняються. Вночі одна, вдень інша. Моніторите і хапаєте одразу, а не тримаєте в корзині.
Слоник-тоник• 26 сентября 2024
Ответ дляМэри Попкинс
уже пару раз покупала на розетке 800 мл за 229