ВсеПроВсехЗнаю• 22 сентября 2024
Укр производитель обуви. Качество?
Нужны кроссовки на осень в бежево-коричневых тонах. Не хочу именно чистый спорт, да и именно спорт бренды не хочу. Нагуглила такую модель. Пишут кожа и замш. В Одессе слякотная осень, нравится, что подошва не белая. Производство пишут укр фабрика. Цена под 3000 грн. Как понять с качеством?
Ну или покажите свои подобные, пожалуйста.
Прибираю щодня• 22 сентября 2024
Я покупала укр обувь с такой подошвой, но зимние, замшевые светлые с мехом внутри. Самая лучшая зимняя обувь, которая у меня была. Эта подошва как раз на холодное время года очень хорошо, когда у нас большой перепад температуры между ночью и днём. Но это для меня, у меня ноги мёрзнут, особенно если на улице где-то постоять надо. По качеству тоже вопросов нет, зиму полностью отходила и по ним не видно. Так что читайте отзывы, смотрите здесь или где-то рекомендации. Украинская обувь, как и любая другая есть хорошая по качеству, вы просто поищите свою. Те ребята очень вежливо, куча рекомендации по уходу, выбору размеров. У меня полностью хорошие впечатления остались.
ВсеПроВсехЗнаю
• 22 сентября 2024
Ответ дляНеКонец-Света
Шоб тут обісрали і рука-ліцо натикали?)) Ну, натє: Владна, Кассандра, Туто Взуто, Емелі Делаж
Спасибо. Обосрать? Та не берите в голову
Все-равно все ходят в чем хотят))
Заліковий троль• 22 сентября 2024
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
А не сочтут за рекламу?)
Харьковскую какую? В инсте?
Спросите кто производитель. Харьковскую обувь еще можно носить. В Одессе полное говно шьют. Убьете ноги
ВсеПроВсехЗнаю
• 22 сентября 2024
Пишу за производителя, который интересует. Может не набьют тут меня)) не реклама.
Easy Step Dnepr. Поругайте, кто брал, и пойду дальше смотреть
Хомо_сапиенс• 22 сентября 2024
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
А не сочтут за рекламу?)
Харьковскую какую? В инсте?
Я покупаю уже не первый год харьковскую обувь Евгений Зозуля, носится отлично не один сезон, шьют какой нужен размер и в каком цвете и коже/замше хотите.
НеКонец-Света• 22 сентября 2024
Ответ дляЗаліковий троль
Був до війни одеський бренд Лапті - закрилися, на жаль. Прекрасне взуття. Доношую і плачу, де таке ж взяти)
Der_Natali• 22 сентября 2024
Ответ дляНеКонец-Света
Туто Взуто то любов.Є і лофери і кеди і босоніжки .Все витривале, по пару сезонів активно носяться
ВсеПроВсехЗнаю
• 22 сентября 2024
Ответ дляХомо_сапиенс
Сегодня на ОЛХ лазила и попались с названием zozulya (вроде так), это они?
Хомо_сапиенс• 22 сентября 2024
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
На олх не знаю, они есть в инсте и телеграмм.
Приму в дар• 22 сентября 2024
Ответ дляМамина корзиночка
Купите что-то нормальное, не тратьте деньги на украинскую швейку. Качество пока нулевое, колодки жесткие,,быстро теряют вид.
Возможно обувь ценником от 10 лучше, я не покупала
Ой не надо - у меня вся обувь украинская. Всё хорошо, прекрасно носятся. Хрен купишь что-то заграничное чтоб и снаружи и внутри натуральная кожа. Если где-то не натуралка, то я вообще ходить не могу.
НеКонец-Света• 22 сентября 2024
Ответ дляDer_Natali
От з усіх названих тільки Туто Взуто особисто не носила) Але відгуків хороших чула безліч
Там-тарарам• 22 сентября 2024
Ответ дляХомо_сапиенс
Дякую, глянула, дуже сподобалися замшеві болотного кольору. Замшеві їхні носили, як в догляді ?
Хомо_сапиенс• 22 сентября 2024
Ответ дляТам-тарарам
Замшевые носила и ношу, есть зимние и осенние, всё отлично.
Масяня Я• 22 сентября 2024
Ответ дляхутряна володарка
а вы уверенны, что ваша обувь именно харьковская
если Вам скажут город отправления или любой город. это не значит, что она пошита именно там))) + все украинские фабрики сейчас шьют либо +- либо полностью одинаковые модели, Пишу как владелец магазина, которая работает с ними напрямую без всех инста-дропшиперов, которые либо снимают с фабрики либо берут видео и называют себя производителями
Так,бо зв´язувалась з виробником і саме він підказав магазин. А що не так? Який сенс брехати, якщо там у нього брали й інші знайомі. Якщо на то пішло то знаю особисто й одного з власників швейного цеху в Одесі,їх речі багато де продають, але якість кому як пощастить. І знаю, що цехів різних багато.
Масяня Я• 22 сентября 2024
Ответ дляШмоточницаца
В мене Міда. Носила весною, осінню постійно. В цьому році знов купила
Тут розкажуть, що то все не міда, бо доказів нема. В мене зимове взуття цієї фірми, то задоволена, особливо накладками на підошві