ВсеПроВсехЗнаю• 22 сентября 2024
Укр производитель обуви. Качество?
Нужны кроссовки на осень в бежево-коричневых тонах. Не хочу именно чистый спорт, да и именно спорт бренды не хочу. Нагуглила такую модель. Пишут кожа и замш. В Одессе слякотная осень, нравится, что подошва не белая. Производство пишут укр фабрика. Цена под 3000 грн. Как понять с качеством?
Ну или покажите свои подобные, пожалуйста.
Масяня Я• 22 сентября 2024
Спросите хоть название производителя. Я взяла харьковскую обувь, то довольна
Мамина корзиночка• 22 сентября 2024
Купите что-то нормальное, не тратьте деньги на украинскую швейку. Качество пока нулевое, колодки жесткие,,быстро теряют вид.
Возможно обувь ценником от 10 лучше, я не покупала
Я_з_Франека• 22 сентября 2024
Искать надо. Я как-то покупала ботинки зимние украинского производителя, то мне понравились.
ВсеПроВсехЗнаю
• 22 сентября 2024
Ответ дляМасяня Я
А не сочтут за рекламу?)
Харьковскую какую? В инсте?
ВсеПроВсехЗнаю
• 22 сентября 2024
Ответ дляМамина корзиночка
Например, нормальное? Не спорт-спорт)
ВсеПроВсехЗнаю
• 22 сентября 2024
Ответ дляМамина корзиночка
Тоже побаиваюсь.. картинка красивая, а что ждать через месяц носки?
НеВРотик• 22 сентября 2024
На фото выглядит как ’испанский сапожок’. Натирать будут. Задник жесткий.
ВсеПроВсехЗнаю
• 22 сентября 2024
Ответ дляЯ_з_Франека
Поделитесь производителем.
НеКонец-Света• 22 сентября 2024
Ответ дляМамина корзиночка
У мене майже все взуття від українських виробників, і я з вами категорично не згодна) Правда, по фоткам не купую
ВсеПроВсехЗнаю
• 22 сентября 2024
Ответ дляНеКонец-Света
У кого глянуть посоветуете под мои запросы?
Тирамісу на терасі• 22 сентября 2024
украинскую обувь не рассматриваю. а особенно если цена как в нормальной марке с крошечным дисконтом.
ВсеПроВсехЗнаю
• 22 сентября 2024
Ответ дляМимо_шла
Я как-то в инсте заказала обувь харьковского производства.
Возможно меня обманули и это Китай, но качество такое страшное говно...
Я так дочке люкс-копию типа купила осенью кеды. С доставкой 1900 вышли. Через 9 дней после покупки (в школу через день ходила, девочка аккуратная) полезли шо капец. Я чуть не плакала. Продавец посочувствовал и вернул или 300 или 400 грн.
Флюорография гуся• 22 сентября 2024
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
А не сочтут за рекламу?)
Харьковскую какую? В инсте?
Не советую.Колодки у укр.прозводителей ад,я только америкосов и немцев ношу.
Мелочунь• 22 сентября 2024
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Опыт ничему не научил...
хутряна володарка• 22 сентября 2024
Ответ дляМасяня Я
а вы уверенны, что ваша обувь именно харьковская
если Вам скажут город отправления или любой город. это не значит, что она пошита именно там))) + все украинские фабрики сейчас шьют либо +- либо полностью одинаковые модели, Пишу как владелец магазина, которая работает с ними напрямую без всех инста-дропшиперов, которые либо снимают с фабрики либо берут видео и называют себя производителями
хутряна володарка• 22 сентября 2024
Ответ дляМамина корзиночка
вы думайте, что вы пишите
украинские фабрики шьют в разы лучше и качественныее, чем ваша китайская Турция и китайская Италия
Мама Чели• 22 сентября 2024
Я купила белые ботинки укр производителя, красивые и удобные, качество показалось норм. Но после одного сезона носки потеряли свой вид полностью, какие то потрёпанный стали и убитые, хотя носила их не каждый день, в основном на сухую погоду
хутряна володарка• 22 сентября 2024
Ответ дляНеВРотик
кому как не судите всех по себе
хутряна володарка• 22 сентября 2024
Ответ дляФлюорография гуся
ржу не могу
Відірву та викину• 22 сентября 2024
Купила когда-то украинские кроссы типа из итальянской кожи. Х**я полня. Атомио Ларди, вроде так называется.
Ноги болят после них и вид потеряли быстро. Теперь их только в дождь ношу.
хутряна володарка• 22 сентября 2024
Ответ дляВідірву та викину
Шмоточницаца• 22 сентября 2024
В мене Міда. Носила весною, осінню постійно. В цьому році знов купила
Пульт от линолеума• 22 сентября 2024
Я летом заказала харьковскую обувь,полное го*но.Отослала им обратно.
Сейчас ищу ботинки на осень,зашла в обувный,там всегда были модели и Турция и Словения,Германия.Сейчас один Китай.
Пульт от линолеума• 22 сентября 2024
Ответ дляВідірву та викину
О,а я им назад вернула.
Я_з_Франека• 22 сентября 2024
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Поделитесь производителем.
Не вспомню. На касте покупала.
рукиЖимолости• 22 сентября 2024
Ответ дляФлюорография гуся
Немецкие? Это какие?
Я_з_Франека• 22 сентября 2024
Ответ дляФлюорография гуся
А америкосов кого выбираете?
НеКонец-Света• 22 сентября 2024
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Шоб тут обісрали і рука-ліцо натикали?)) Ну, натє: Владна, Кассандра, Туто Взуто, Емелі Делаж