Ви би радили подругам ін. сайти, на яких можна замовити дійсно гарні і стильні речі, чи це Ваша знахідка, отже Ваша таємниця, щоб гарно виглядали тільки Ви.
Ответ дляFresh_coconut
Нет, это только мое, но если бы спросили то сказала бы где взяла.
А я коли питаю де таке гарне замовила, мені відповідають там дуже дорого і все.
Ответ дляKievN
а то это такой большой секрет)
лишь бы деньги были
Да, оказалось секрет. Я очень хотела однотонный косюм на лето из натуральной ткани: блузку и шорты, чтобы очень хорошо сидели на фигуре. Нигде такой не нашла(
Ksenia2291• 22 сентября 2024
У меня есть знакомая, которая считает, что она одевается стильно, а на самом деле, колхоз стайл
Ответ дляAlexandra_rz
вопрос только цены.
открываете симбол и выбираете
либо смотрите у байеров, которые в италии выкупают
открываете симбол и выбираете
Natalia Счастливые покупки.• 22 сентября 2024
Ответ дляAlexandra_rz
Так это вам подруга отказала, показать инсайты?
Если это действительно хороший сайт/бренд, то их все знают. Ему не смысла прятаться от своих покупателей. Все остальные ’секреты’ находок чисто воображаемые. Если человеку так хорошо, ну ради бога. Со стороны смешно, любая вещь ищется сканером за полторы секунды. И точно не в самих вещах стиль.
Ответ дляNatalia Счастливые покупки.
Да, но не близкая подруга, просто хорошая знакомая.
Ответ дляAlexandra_rz
Может, вы во всем ее копируете и она боится что вы купите точно такой же.
Либо знает, что вам дорого и не хочет это выслушивать
Либо знает, что вам дорого и не хочет, чтобы вы считали ее деньги
Ответ дляeuhunter
Что за сканер? Поиск по фото в гугле?
Ответ дляAlexandra_rz
Странно конечно(
Ответ дляeuhunter
Да. Элементарно. Попробуйте.
Спасибо) Попробую)
Ответ дляKievN
вопрос только цены.
открываете симбол и выбираете
Спасибо) Уже смотрю)
Ответ дляKievN
кстати да, есть хорошие ателье, шьют из отличной ткани , выкупают диор, шанель и тд
в Киеве знаю одно
Можно попросить контакт ателье?