Пенек Возмездия• 22 сентября 2024
В кого є котики 1,5міс? Їдять вже самі, на лоточок ходять?
Чи з такими малими проблемно? Можливо взяти додому вже більш доросле котеня 4-6міс?
Не судіть строго, це все таки на довгі роки,тому за все думаю ))
Дякую
Невісточка ж• 22 сентября 2024
Ответ дляМорожена_курка
Нормальные люди котят 1,5 месяца не отдают
Да ладно,а во сколько их отдавать?
svetuli4ka• 22 сентября 2024
Я позавчера забрала из подъезда домой такого. Сидел под дверью, плакал. Будет наш.
Конечно лучше брать котиков постарше, чем 1,5 мес. Этот ещё к маме хочет.
Невісточка ж• 22 сентября 2024
Ответ дляМорожена_курка
В 3
Кошатники их начинают спихивать как только глаза открыли. Сама несколько раз покупала таких
Дрібка щастя• 22 сентября 2024
Ми взяли нашу кицю, коли їй був 1 міс і декілька днів. На лоточок перші дні садили постійно, поки звикла - було пару проколів. А далі все чудово. З їжею вийшло так, що поки вона була маленька, сиділи над нею і привчили до того, що тепер вона їсть завжди лише в нашій компанії, треба біля неї сидіти і гладити. Але вона взагалі не тактильна у нас і це єдина можливість її нормально погладити))
Морожена_курка• 22 сентября 2024
Ответ дляНевісточка ж
На самом деле это ужасно.
Сусідка зверху• 22 сентября 2024
Ответ дляsvetuli4ka
Яке сонечко!
Нехай росте здорове і вас радує!
Лукава_Кiшка• 22 сентября 2024
Мы с Покровска были вынуждены забрать малыша чуть больше месяца. Уже кушал, на горшок учили. Вот какой мордус вырос
_Alekssandra_• 22 сентября 2024
Была кошка, я не знаю сколько ей было, совсем мелкая, пила молоко из крышечки. Проблемная была, а к лотку так и не привыкла за свою длинную кошачью жизнь.
Мы котика взяли 4 месяца, меня смущало, что большой, но был маленький ребёнок, я подумала, ладно, такой котенок уже сможет себя защитить. И Вы знаете, он и с лотком уже дружил и вообще отлично все было.
Сусідка зверху• 22 сентября 2024
Ответ дляНевісточка ж
2,5 месяцев можно брать.
Но нельзя много играть с ним, закармливать и давать спать в теплом месте столько, сколько ему потребуется.
TANYA 0 0 0 0• 22 сентября 2024
В мене котики 1 міс 3 тижні, прибилась кицька, яка саме ще була майже кошення, а потім виявилось , що вагітна, і є у нас вже 4 малих котики, так от - на лоток ходять, їдять самі тільки 2 котенятка, а інші ще не до ганяють, вони ще малі віддавати , хоча б у 2,5 міс, ще за мамою плачуть і не
TANYA 0 0 0 0• 22 сентября 2024
Ответ дляНевісточка ж
З такими дуже важко.
Пенек Возмездия
• 22 сентября 2024
Ответ дляЧорт і Шо
Котят младше 3х месячного возраста брать нельзя
Чому? Можуть померти? )(
TANYA 0 0 0 0• 22 сентября 2024
Ответ дляЛукава_Кiшка
Красуньчик
Чорт і Шо• 22 сентября 2024
Ответ дляПенек Возмездия
Чому? Можуть померти? )(
Нет.
Потому что еще не социализированные, навыки не сформированы и не закреплены. Часто бывают проблемы с лужами где попало и с агрессией. Корректируется не всегда легко. Иногда вообще коррекции не поддается.
А есть в 1,5 мес сам он, конечно, будет.
Лукава_Кiшка• 22 сентября 2024
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
З такими дуже важко.
Соглашусь, тяжело, были моменты, думала не справлюсь, зачем я в это ввязалась, и тд, но ничего кушаем хорошо, в туалет отлично, вот только руки и ноги у меня изцарапаны, любит на меня охотиться
TANYA 0 0 0 0• 22 сентября 2024
Ответ дляЛукава_Кiшка
Хижак))
Чорт і Шо• 22 сентября 2024
Ответ дляЛукава_Кiшка
Эфирное масло) любое, которое попротивнее пахнет. Мажете руки-ноги, и никто Вам их больше не тронет. Только мажете до тех пор, пока интерес не пропадет полностью. До игнора. Тогда только пробуете прекратить. Если опять цапает - рано перестали.
Лукава_Кiшка• 22 сентября 2024
Ответ дляЧорт і Шо
Спасибо, попробую, а то иногда отбиваюсь то тряпкой, то подушкой, а его это ещё больше веселит, носимся по всей квартире, я от него он за мной
Сиреневенькая• 22 сентября 2024
Мы свою на улице нашли, совсем маленькая была,не больше 1.5 месяца. Буквально за 2 дня поняла горшок и проколов у неё не было. Но я эти 2 дня была начеку и ходила за ней по пятам. Как только вижу беспокойство и что ищет место,то бегом на лоток. И всё.
как тебе такое илон маск• 22 сентября 2024
Ответ дляНевісточка ж
Да ладно,а во сколько их отдавать?
В 2.5-3
Чорт і Шо• 22 сентября 2024
Ответ дляЛукава_Кiшка
Естественно) это ж явная игра.
А с эфирным маслом проблема решается вообще молча, по сути, даже без Вашего участия. Кот подлетает, целится цапнуть и тууут - фу, блин( это ж надо, какой она дрянью вымазалась( Бывает, запах не останавливает. Тогда помогает вкус - масло горькое. Пару разочков попробовав, будет реагировать уже на запах
Плюс метода в том, что не трогать руки-ноги решает сам кот. Без каких-либо Ваших наставлений. А такие решения - самые стойкие
Пенек Возмездия
• 22 сентября 2024
Ответ дляСиреневенькая
Це вдень, а як ніч або немає вдома когось? )
Щось не спиться• 22 сентября 2024
Ответ дляЧорт і Шо
а если они умирают на улице, разрешите?
Чорт і Шо• 22 сентября 2024
Ответ дляЩось не спиться
а если они умирают на улице, разрешите?
Естественно, речь о благополучных котятах.
Если нужно спасать, вопрос возраста не стоит.