куркулиха• 22 сентября 2024
У кого ест права, но так и не научился уездить уверенно?
Не полюбил езду ?
Ps возит муж и такси 😂
Україна понад усе!• 22 сентября 2024
Не їздила 5 років. Потім зрозуміла, що то не діло і треба сідати за кермо. Найняла приватно інструктора. І тоді я зрозуміла, що в автошколі мене навчили їздити і все. А то інший інструктор ще навчив почувати себе за кермом впевнено та отримувати задоволення і це дуже важливо.
Позитивна• 22 сентября 2024
Поки не сіла перший раз за кермо з інструкором, була впевнена, що то не моє і їздити я не буду. Страшенно боялася дороги.
Взяла 16 годин їзди містом, отримала права. Вже рік за кермом. Як же я кайфую)
НеКонец-Света• 22 сентября 2024
Это я) скоро у меня уже и в Испании права появятся, а я все не вожу. Но буду понемножку пробовать, это необходимо.
_Alekssandra_• 22 сентября 2024
Я не вожу. Хотела очень. Слишком тяжело шло это дело. Уже получив права чуть не устроила ДТП. Объективной потребности ездить на машине у меня нет. Живу возле метро, работаю возле метро. После работы по дороге домой нужно зайти то туда, то туда. Хотела ’обновить знания’, но потом решила, что все-равно ездить сейчас не буду.
Трактор Віка• 22 сентября 2024
Ответ дляЗабрала і не сказала
Меня учит водить муж, который купил себе права
вы прям так гордитесь этим)
А я бегаю и пытаюсь зарегистрироватся в мрео на экзамен