Сірничок• 22 сентября 2024

Ухажер дочки старше меня )

Как бы вы отнеслись к такой ситуации?
дочке 23, мне 41, ее новому поклоннику 44)
Обещает золотые горы, уже кидал ей на карту несколько раз деньги... Понятно, что не о женитьбе речь идет. Обещает быть спонсором.

Я не лезу, тем более, она сама все решает, ей что-то запрещать бепсолезно, но так смешно, что старичок по сути подкатывает к красотке)
автор Сірничок • 22 сентября 2024
Ответ дляМамина квіточка
Удалено администрацией...
держите жалобу, белое пальто)

Мамина квіточка• 22 сентября 2024
Ответ дляСірничок
держите жалобу, белое пальто)
Мне за правду
надеюсь, вы хоть задумаетесь
автор Сірничок • 22 сентября 2024
Ответ дляМамина квіточка
Мне за правду
надеюсь, вы хоть задумаетесь
кто вы и что представляете из себя в этой жизини?
бедная, гордая и никому не нужная? или, пардон, я ошиблась?
KristinkaCute• 22 сентября 2024
Я бы наверно впала в депрессию если бы моя дочь выбрала такую тактику отношений.
Если девочка считает нормой что мужчина будет ей платить за секс, то значит вы как мать подали такой пример что это норма.
Что касается возраста, то скорее всего ей в детстве не хватало отца, заботы и теперь она ищет эту заботу у взрослых мужчин.
Мамина квіточка• 22 сентября 2024
Ответ дляСірничок
Я вас извинила.
руки_Крюги• 22 сентября 2024
Ответ дляСірничок
эффект получается противоположный..пробовала. она со мной потом год почти не общалась
задумалась би, де і що я упустила у вихованні дитини, що для неї проституція -норма?