KievN• 22 сентября 2024

Вы в жизни отказали многим мужчинам?

По настоящему, не в фантазиях.
Чтобы он уже стоял на колене и протягивал кольцо, а вы отказали
Альфасамка• 22 сентября 2024
ніщєбродам до 5000 євро

Малютка-0984• 22 сентября 2024
Из тех, кто делал предложение - двум отказала. Еще трем отказывала от предложения быть с ними в отношениях.
Oxana.creator1984• 22 сентября 2024
Одному отказала после предложения, вернула кольцо! Ещё одному отказала встречаться
птицаворона• 22 сентября 2024
Було таке. Не рахувала, але в стосунках часто відмовляла)
tanga• 22 сентября 2024
Пропозиції заміж відхиляла двічі. Але якось без каблучки і не на колінах мене звали заміж))). Один взагалі по телефону тільки насмілився...
Чоловік мій з квітами пропозицію робив, але теж без каблучки.
Len00K• 22 сентября 2024
Ну, странно вообще - то доводить отношения до такой ситуации, чтобы прям предложения делать, если тебе это не нужно. Мужчинам отказывала и отказываю часто, но на начальной стадии
_Юта_• 22 сентября 2024
Я себе в принципе слабо представляю ситуацию, когда ненужный мужчина оказывается на коленях с кольцом.
Не, был у меня в жизни неадекват, который сходу позвал знакомиться с мамой и обсудить свадьбу. Но мы вообще были шапочно знакомы, ни о каких отношениях и речи не было. Там именно не все в порядке у мальчика с головой, я думаю.
Нормальные мужчины всё-таки ни с того ни с сего кольца не тычут офигевшей даме.