По настоящему, не в фантазиях.
Чтобы он уже стоял на колене и протягивал кольцо, а вы отказали
Малютка-0984• 22 сентября 2024
Из тех, кто делал предложение - двум отказала. Еще трем отказывала от предложения быть с ними в отношениях.
Oxana.creator1984• 22 сентября 2024
Одному отказала после предложения, вернула кольцо! Ещё одному отказала встречаться
Я себе в принципе слабо представляю ситуацию, когда ненужный мужчина оказывается на коленях с кольцом.
Не, был у меня в жизни неадекват, который сходу позвал знакомиться с мамой и обсудить свадьбу. Но мы вообще были шапочно знакомы, ни о каких отношениях и речи не было. Там именно не все в порядке у мальчика с головой, я думаю.
Нормальные мужчины всё-таки ни с того ни с сего кольца не тычут офигевшей даме.