Цветов Мне срочно• Изменено 22 сентября 2024

Іграшки з дитинства - чи хочете ви знайти те, чим гралися?

У нас завжди ялинка на вертушці стояла. Але десь вона загубилася. І кілька років тому на Олксі знайшла цю вертушку. Купила і наче в дитинство повернулась ))

Так само книгу улюблену, яку читала кілька разів в 14-15 років, знайшла і купила.

А також шукаю набір ігровий, мало вже памʼятаю про нього. Але можливо хтось впізнає: прозора пластикова скринька з рожевою ручкою, а в ній — кілька маленьких ведмедиків, ще якісь деревця, заборчики, гойдалки, не памʼятаю чи були хатинки.

Дуже мені подобався той набір, постійно з ним гралась. Ніхто нічого подібного не памʼятає?

У вас є якісь іграшки з дитинства, які б ви хотіли б знайти?
dulenok• 22 сентября 2024
Ответ дляЦветов Мне срочно
Тааак, воно і грало. В садочку було таке, але грати нам не дозволяли на ньому (((
Было такое..бич советских садиков. Игрушки для проверок ’ показухи’
Svitlo_O• 22 сентября 2024
а я в детстве страстно вожделела куклу в клеенчатых сапогах и клеенчатом кокошнике, она ж еще и в бусах была, всю душу мне иссушила своим недосягаемым великолепием!
Болтушка Му• 22 сентября 2024
Мне как раз в этом месяце приехали посылки с дома и в них были мои зайчики. С малечку я с ними) никому никогда не разрешала трогать. Рада, что они снова рядом. Им лет 40 уже 🤣🤣🤣🤪
Не зви чайна• 22 сентября 2024
Ответ дляЗайченя
Я хочу бегемотика, що ковтав кульки у воді
Згадала, в мене такий червоний був.
Леді Душка• 22 сентября 2024
Ответ дляЗайченя
Я тоже, дочка бы играла с удовольствием, думаю
Леді Душка• 22 сентября 2024
Ответ дляLilian-nochka
Хочу игрушку ну погоди новую,тамагочи и новые куклы барби 90-х
Я себе купила одну барби из 90х, новую в коробке. У неё ноги гнутся и колечко на пальце приделано. Только силиконовые (или резиновые) бретели разложились от старости
Леді Душка• 22 сентября 2024
Ответ дляЦветов Мне срочно
Я буквально тиждень тому купила — тоненька, маленька, до вечора вже її уграв. Наші були міцними, крупними. І ще в мене не лише кругла була, а зірочкою ))) то я там в школі модна була 😂
Сердечками ещё помню, у моей подружки была)
автор Цветов Мне срочно • 22 сентября 2024
Ответ дляЛеді Душка
І така була, але вже значно пізніше )
Істеріомама• 22 сентября 2024
Я уже взрослая, в игрушки не играю))
Бентливуман• 22 сентября 2024
я нашла мебель для Барби, которая была у меня в детстве и купила ее дочке) один в один!!! при чем запакована была в такую же коробку из 90х) девочка сказала, что у нее много разной есть и в количестве)
Бентливуман• 22 сентября 2024
Я сохранила 2 игрушки из детства и свои книги, сказки) Все дочке перешло по наследству.
Еще вот такие были у меня, их бы купила)
Бентливуман• 22 сентября 2024
и такое было) эх, ностальгия... Кстати, листики цветные до сих пор у меня есть!)
Lilian-nochka• 23 сентября 2024
Ответ дляЛеді Душка
Милота😊
Lilian-nochka• 23 сентября 2024
Ответ дляБентливуман
И у меня такой сундучок был...только не помню,что в нем внутри было
Белоснежко• 23 сентября 2024
Нет. Еще хлама не хватало домой тянуть