Цветов Мне срочно• Изменено 22 сентября 2024
Іграшки з дитинства - чи хочете ви знайти те, чим гралися?
У нас завжди ялинка на вертушці стояла. Але десь вона загубилася. І кілька років тому на Олксі знайшла цю вертушку. Купила і наче в дитинство повернулась ))
Так само книгу улюблену, яку читала кілька разів в 14-15 років, знайшла і купила.
А також шукаю набір ігровий, мало вже памʼятаю про нього. Але можливо хтось впізнає: прозора пластикова скринька з рожевою ручкою, а в ній — кілька маленьких ведмедиків, ще якісь деревця, заборчики, гойдалки, не памʼятаю чи були хатинки.
Дуже мені подобався той набір, постійно з ним гралась. Ніхто нічого подібного не памʼятає?
У вас є якісь іграшки з дитинства, які б ви хотіли б знайти?
Болтушка Му• 22 сентября 2024
Мне как раз в этом месяце приехали посылки с дома и в них были мои зайчики. С малечку я с ними) никому никогда не разрешала трогать. Рада, что они снова рядом. Им лет 40 уже 🤣🤣🤣🤪
Не зви чайна• 22 сентября 2024
Леді Душка• 22 сентября 2024
Ответ дляЗайченя
Я хочу бегемотика, що ковтав кульки у воді
Я тоже, дочка бы играла с удовольствием, думаю
Леді Душка• 22 сентября 2024
Ответ дляLilian-nochka
Хочу игрушку ну погоди новую,тамагочи и новые куклы барби 90-х
Я себе купила одну барби из 90х, новую в коробке. У неё ноги гнутся и колечко на пальце приделано. Только силиконовые (или резиновые) бретели разложились от старости
Леді Душка• 22 сентября 2024
Ответ дляЦветов Мне срочно
Я буквально тиждень тому купила — тоненька, маленька, до вечора вже її уграв. Наші були міцними, крупними. І ще в мене не лише кругла була, а зірочкою ))) то я там в школі модна була 😂
Сердечками ещё помню, у моей подружки была)
Цветов Мне срочно
• 22 сентября 2024
Ответ дляЛеді Душка
І така була, але вже значно пізніше )
Бентливуман• 22 сентября 2024
я нашла мебель для Барби, которая была у меня в детстве и купила ее дочке) один в один!!! при чем запакована была в такую же коробку из 90х) девочка сказала, что у нее много разной есть и в количестве)
Бентливуман• 22 сентября 2024
Я сохранила 2 игрушки из детства и свои книги, сказки) Все дочке перешло по наследству.
Еще вот такие были у меня, их бы купила)
Бентливуман• 22 сентября 2024
Lilian-nochka• 23 сентября 2024
Ответ дляЛеді Душка
Милота😊
Lilian-nochka• 23 сентября 2024
Ответ дляБентливуман
И у меня такой сундучок был...только не помню,что в нем внутри было