Аноним• 18 ноября 2012

Что заказать в Гонконге?

Какой подарок   заказать себе и ребенку   из Гонгонга?

Татьяна2012• 18 ноября 2012
тряпки, обувку, больше у них толкового ничего нет, сладости невкусные, игрушки - не особо качественные...

автор Аноним • 18 ноября 2012
Плохо.
На меня сложно одежду и обувь подобрать. Эт только мерять
JPCalderon• 18 ноября 2012
зато платья из шифона у них отпадные...а игрушки некоторые настолько необычные что у нас такого даже и не видели=)))Никогда не видели маленькое яйцо которое ложишь в воду и из него через 2 недели вылупливается динозаврик?И стоит оно у них сущие пустяки...И на самом деле очень много интересных занятных вещей....а куколки у них какие красивые...пускай и копии Disney зато выглядят предельно так же и радости у ребенка не меньше а стоят в раза 2 дешевле...
Аноним• 18 ноября 2012
Ответ дляJPCalderon
У нас тоже продают такие яйца, малая говорит, что по 10-15 грн
Olala 1712• 18 ноября 2012
Да я дочке покупала в том году такое яйцо росло около недели. Стоило 30 грн
автор Аноним • 18 ноября 2012
Яйца, как-то несерьезно. Их на складах игрушек выше крыши

JPCalderon, а платья из шифона по фигуре или, как хитоны прямого покроя или трапецией?
JPCalderon• 18 ноября 2012
Ну это кому как повезёт=)))
У меня лично отличное вот такое платье было пока не заципила его каблуком..на следующее лето такое же себе закажу=)))
http://rutaobao.com/pages/item_detail.aspx?ItemId=...

автор Аноним • 18 ноября 2012
Неплохой вариант.
Может вы знаете ’злачные места’, где всё продается?
JPCalderon• 18 ноября 2012
Ну я захожу на сайт http://rutaobao.com/ а там выбираю категорию что мне надо и ищу товар с отзывами(там в верху можно его отсортировать) как правило дельные советы люди пишут.По крайней мере правду +еще некоторые реальное фото прилагают.
А дальше заказываю то что мне нужно у посредника(ну тут уже кого выбирете)
автор Аноним • 18 ноября 2012
Я подумала, что вы знаете магазины в самом Гонконге)
За схему покупок спасибо! Надо будет попробовать.
Аноним• 18 ноября 2012
Ответ дляJPCalderon
А Вы не подскажите как через приват 24 оплатить имея виртуальный долларовый счёт ????