Я вижу очень бедной. В селах будут проживать в основном только женщины. В городах 50-60% населения это иностранцы (мусульмане, кавказцы и т.д). Вообщем закрытая страна без будущего и развития.
Ответ дляRenesmeе 16
Я завжди раділа що народилася в Україні а не десь в Африці чи іншій дичині. Тому про бідну країну ви щось погарячкували. В Українців завжди була земля, працьовиті руки, допитливий розум, все буде добре у нас
Расскажите о богатстве страны пенсионерам , которые и тогда и сейчас выживают на пенсию в 3000 грн. или бюджетникам или тем кто работает за минималку. Всё хорошо будет у наших олигархов и политиков, а вот за других не уверена.
Renesmeе 16• 22 сентября 2024
Ответ дляContento
В Африці взагалі діти помирають з голоду