Непозбувна Бентега• 22 сентября 2024

Самая лёгкая прогулочная коляска посоветуйте

Девочки, пожалуйста, посоветуйте самую лёгкую и удобную прогулочную коляску. Ребенку 4 месяца, в люльке уже не интересно лежать.
Ашолюдискажуть• 22 сентября 2024
Вы о спине ребенка подумайте, а не о легкой коляске. До 6-7 месяцев люлька, там правильный матрасик.
Розумна Губка• 22 сентября 2024
В мене була yoya , дуже легка складаєтьсялегко, є ремінчик на плече, то 5 років тому було , зараз напевно вже модернізували
Рассказница• 22 сентября 2024
На зиму прогулку легкую бы не брала, они все тонкие, продувают, плюс с маленькими колесами. А на весну я покупала Quatro lion. Она 4.5 кг, если снять корзину, то 3.5) идеальна была на теплое время года. И достаточно бюджетная. У меня было 4 коляски, есть с чем сравнить)
Рожайтретьего• 22 сентября 2024
Мы пользовались пег перего - она и легкая и твёрдая спинка, но все же с 6 месяцев
Слухи-руки не распускаю• 23 сентября 2024
Кладите на животик тогда, опускайте капор. Или открывайте окошки, если есть. У меня тоже такой не любитель коляски. Сейчас в 1.2 почти не беру её, вообще там не сидит. Но мысли переходить в 4 месяца на прогулку у меня не было, до 6.5 в люльке, был бы дольше, но просто уже не помещался в зимнем комбезе.