АгатаХристя• Изменено 22 сентября 2024
Что для вас расточительность в быту? Алкоголь? Кофе в кофейне каждый день..?
Или это маленькая радость , а не расточительство? Это же если посчитать, пару тыс в мес. можно оставлять в кофейнях, без никакой необходимости)
Или алкоголь… Бутылка более-менее норм.вина от 200 грн(по акции часто есть) Но два раза в неделю, ещё сыр какой-то к нему, это ж 1000 в неделю, или 4- в месяц, минимум))
Про сигареты вообще молчу.
А что вы не покупаете себе, считая это лишней тратой денег?
Про сигареты вообще молчу.
Регионщица• 24 сентября 2024
Ответ дляНі грама
Вот кстати да. И дело даже не в сумме. Удовольствие от чашки кофе в кафешке для меня намного больше, чем от ужина в ресторане, иногда оно и не совсем вкусно было , а денег потрачено море.
Нет, кофе это мелочи. Именно на еду много уходит