Перловая Кашка• 05 марта 2014
Оповещение на одноклассниках
04.03.14 01:03 кто-то заходил на Одноклассники от вашего лица с IP 62.109.6.79, из населенного пункта Moscow, Russian Federation (место указано приблизительно). Если это были не вы, смените пароль! Возможно, ваш профиль был взломан.
Такое вот мне пришло
В раше у меня накомых нет, чтоб хотели мой профиль проверить)
Да и вообще никому я неинтересна, зачем же взламывают?
Подмигашка• 05 марта 2014
У меня такое было,но мой муж действительно заходил с Греции,попросила его этого не делать.
Выручалка• 05 марта 2014
Теперь кто-то под Вашим именем напишет о ’страшной’ ситуации на Украине. Я хочу удалить свою страничку - достала пропаганда. Идея сайта хорошая, но последнее время для черти-чего используется этот ресурс :((
Коко На Страже• 05 марта 2014
одноклассники-российская соц сеть! вы об этом что не знали?! идёт информационная война!
Аноним_558• 05 марта 2014
я в шоке... Веду переписку с родственницей из–за границы,но ничего подобного не было..
Аноним_612• 05 марта 2014
А ко мне заходили из Нью -Джерси. Я из Крыма. Надо удалять свои профили?
Очень добрый аноним• 05 марта 2014
как по мне то надо от туда удалятся,что я и сделала месяц назад
Аноним_621• 05 марта 2014
если пароль простой - одни цифры, то легко взламывается и от вашего имени рассылается спам. Меняйте пароль и будет вам счастье.