Магиня• 05 марта 2014
Красота волос для беременных. Посоветуйте.
Девочки, посоветуйте ,пжл, какие-нибудь натуральные краски для беременных, кроме хны и басмы. Знаю, что многие начнут осуждать, мол краситься нельзя и неужели нельзя потерпеть и т.д. Но хочется как-то красивой быть а не седым бегемотиком.
Заранее всем спасибо.
tibidox1983• 05 марта 2014
Я беременна-волосы крашу.
Это глупости,вам любой профессиональный парикмахер скажет что краска кожей головы не впитывается.
Крашусь безаммиачными красками.
Не вижу ничего плохого в том чтоб и в положении выглядеть хорошо.С такой логикой значит и ногти красить нельзя и лосьенами пользоваться нельзя и кремами?
Красьтесь.Будьте красивой!!!
Крашусь безаммиачными красками.
Красьтесь.Будьте красивой!!!
Каменная Фрося• 05 марта 2014
сделайте процедуру экранирования, окрашивает +лечит волосы.
Мне мастер делал продукцией Paul Mitchell. Результат прекрасный)
Ватный Пупс• 05 марта 2014
у меня не закрасилась седина, nouvelle всегда крашусь, только она берет, а вот при беременности подвела
Аноним_557• 05 марта 2014
Ответ дляКаменная Фрося
я тоже так делала или просто митчелом красилась (он практичсеки безамеачен) и кормила им красилась да и сейчас на нем и остановилась
Ответ дляКаменная Фрося
спасибо, поищу.
Пленница SexShop-а!• 05 марта 2014
Ответ дляKotia_
Я красилась безаммиачной КС. Седину закрашивала.
Удалено администрацией...