Томатико• 22 сентября 2024

Демі Мур вже 61. Фото вау

Просто вау. Це пластика? Фотограф? Чи Фотошоп?
Маю декілька думок• 23 сентября 2024
Ответ дляТоматико
Н-да , знову брехня на красиву картинку?
а отккда в людях вера чтов 60 можна выглядеть на 30? ну не бывает такого, нужно просто смириться и принять что старение это нормальено

Маю декілька думок• 23 сентября 2024
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
То покажіть вашу ’ красуню’ в купальнику. То і порівняємо.
а зачем?
зачем сравнивать фигуры бабуль 70тилетних
как ни старайся возраст берет свое
Маю декілька думок• 23 сентября 2024
Ответ дляПростоБелка
в последнем фильме она прекрасна) и голой там ее видно.
а вы про дублеров слышали?
все эти фото актрис ЗА...
можно считать работой ИИ
Весёлая морковка• 23 сентября 2024
Ответ дляВся в кредитах
Она актриса и прежде всего женщина, конечно ей хочется видеть себя на обложках красивой)
Плюс она стройная, а это огромный плюс и справедливости ради, для 60 лет это отличное тело
Ну и лицо здесь хорошо выглядит
Весёлая морковка• 23 сентября 2024
Ответ дляПроработник
Чомусь я більше захоплююся Белуччі. Еталон краси, секс символ, яка не трясеться над тією молодістю а старіє достойно.
І Моніка не супер вау акторка, Демі Мур і порівнювати не будем. Моніка про красу. Вона гарна, це її амплуа. І жінка яка знаменита красою не боїться втратити її.
Оце викликає захоплення.
Демі Мур зробили дуже гарною, але за цим всім жінка яка невпевнена в собі, боїться старіти.
Я також боюсь. Тому захоплююся безстрашними)
Моніка - ван лав ❤️
Фу, Белуччи такая сладкая, приторная аж тошнит, изюминки ноль, мумия ходячая всегда с одним выражением лица.
Лялькодзьоб• 23 сентября 2024
Ответ дляМerida
моей маме 60. Ножки гладкие, не обвисшие, дряблость минимальная. Здесь ноги выглядят намного старше 60ти лет.
У вашей мамы с женскими гормонами печаль всю жизнь была.
Мerida• 23 сентября 2024
Ответ дляЛялькодзьоб
Почему? Родила двоих детей, климакс наступил после 50. Может молчит. А связь какая? Я ж не про целлюлит

Лялькодзьоб• 23 сентября 2024
Ответ дляМerida
Если поправлялась, то рос живот, ноги или равномерно набирала вес?
Мerida• 23 сентября 2024
Ответ дляЛялькодзьоб
Нет, вес нормальный всю жизнь.
Поторописька• 23 сентября 2024
все одно чоловік покинув заради молодухи
звичайний фотошоп, у житті стришиліще, на фото - королева
А я с Рио-де-Житомира!• 24 сентября 2024
Пластика. В молодости, кстати, она была совсем не вау, обычная из обычных