Та легко!• 22 сентября 2024
С мышцами, но в теле или худая, но скинни-фэт?
Какой тип фигуры вы бы выбрали?
Смотрю девчат на кроссфите - ну видно, что они сильные, но они зачастую довольно таки массивные девушки. И как-то я слышала разговор двух девушек и одна рассказывала с каким весом она приседает, я обернулась, решив посмотреть на эту фитоняшку и увидела довольно коренастую и плотную девицу.
Напротив,скинни-фэт в одежде могут выглядеть идеально, но без одежды весьма уныло.
Понятное дело,что лучше всего золотая середина, но что бы выбрали между этими двумя типами фигуры?
На_оба_рот• 23 сентября 2024
Я сама скинни фет, потому что ненавижу спорт, не моё это. Коренастой бы быть не хотела.
Ку ка ку ка ку• 23 сентября 2024
Я скініфет, як ви кажете - в одязі все гарно, а під - холодець. Спасає тонка кістка і високий зріст, але м´язів дуже мало, жиру багато, ходжу в зал вже роки 3 точно. Краще вже, але до спортивноті далеко. Але я не маю цілі помирати в залі і накачати кентавра.
Чай не пью, только кофе• 23 сентября 2024
Я худенька, але спортивна і в тонусі. Обрала би скінні фет, мені це ближче, бо в масивному тілі ніколи не була
Плакулька• 23 сентября 2024
Не бачила у спортзалі масивних дівчат серед тих, хто довго займається.
А можете показати приблизні фото цих великих?
Помаранчова душа• 23 сентября 2024
Ну вот золотую середину и выберу. Стройная , подтянутая, спортивная. Лучший вариант.
Пасхальний тролік• 23 сентября 2024
Была и скинни-фэт, и спортивной, но стройной. Потом поправилась - набрала много и быстро, скинула не все. Я не прям полная, но лишний вес есть. В зале занимаюсь последние несколько лет, похудеть уже не удаётся. Если бы могла выбирать, то скинни-фэт. Подкачаться мне было проще, чем сбросить лишнее.
Жерица ночи• 23 сентября 2024
Я скинни-фэт от природы, выбрала и реализовала первый вариант, очень довольна. У меня всегда был определенный небольшой слой жирка, который никуда не делся с тренировками, но раньше я выглядела типа стройной за счет отсутствия мышц,и это не было красиво и пропорционально - ручки-веточки, острые тощие плечики, нормального размер таз, но с торчащими костями по бокам и тонкие ножки, а также грация каракатицы. Сейчас у меня почти идеальное соотношение параметров, плавные движения, уверенный вид, а главное - отличное самочувствие и удовольствие при взгляде на себя в зеркало
Сосиска_Втесте• 23 сентября 2024
Набрала за рік 15 кг, і думаю таки я б хотіла бути скіні фет як і раніше, не подобається як виглядаю, навіть на 5 поверх важче ходити стало (((
Меряю линейкой• 23 сентября 2024
З ваших двох варіантів скінні фет. Мені обʼєми не подобаються категорично, хай це і мʼязи.