Девочки,встал вопрос похудения. Скинуть нужно 20 кг,стала немного ограничивать себя в плане сахара,мучного. Но дело особо не идет.Вот думаю пойти в зал заниматься с тренером. Может кто-то занимался так и был ли результат? И как питались при этом? Мне нужно как можно быстрее скинуть вес.
Ответ дляTatyana_1975
Донька, але їй 15. Харчування та заняття, -8 кг за 2 місяці
А как питается?
Ответ дляCuteMay
Эхх… занималась после первых родов с тренером. Фигура была кукокла. Сейчас вот после вторых жду восстановления и снова пойду. У меня тренер супер. Питание и тренировки- залог подтянутого красивого тела и прекрасного самочувствия.
А какое питание?
Tatyana_1975• 23 сентября 2024
Ответ дляАнна-73jex
А какое питание?
Зменьшила порції, не переїдає, максимально прибрала мучне і солодке. Я купляла роки два тому програму Манзюка, тоді їй було зарано, а зараз готую.фактично у нього збалансоване харчування
Yuliya3012• 23 сентября 2024
Тут ещё вопрос тренера. Я была на онлайн программе, тренировки в записи по 1 часу 3 раза в неделю, плюс полная информация по питанию. Да дорого, но это того стоит. Если, конечно, делать все. Посмотрите Оксана Худобакшиева в инста.