Единорог помог• 23 сентября 2024

Сильно поссорились с мужчиной. Соседи вызывали полицию

Слово за слово начался скандал, почти файтинг. Все из-за ревности моей. Его соседи вызвали полицию. Капец был. Дело в том, я стала орать на него и швирять в него вещи, разбила планшет его, а он кинул в меня пудру шанель ,и разбил её, она дорогая, за это я кинула на него простынь и вывела на балкон, второй этаж, он чуть не упал. Вот так вот , сейчас стыдно , но было состояние аффекта. Полиция ругала сильно
Борець за гаманець• 23 сентября 2024
Вчера я тоже орала, коридор затмений

df364tye3• 23 сентября 2024
,,,
Туда ехали, за ними гнались. Оттуда едут, за ними гонятся. Какая интересная у людей жизнь! ,,,
Elena_Kiev_Solomenskiy• 23 сентября 2024
Пудру Шанель очень жалко, а вас нет.
Апофиозная• 23 сентября 2024
Это ваш муж вчера смешно в лифте застрявшем стучался?
автор Единорог помог • 23 сентября 2024
Ответ дляРву и мечу
Удалено администрацией...
Ну я его не била. Чего он меня должен.? А то я тоже могу до искр
Проработник• 23 сентября 2024
Боже, які дурні....
Губи з філером• 23 сентября 2024
Ответ дляШотуткоїться?
А, ясно) трошки видумана тема
У нас когда-то по молодости были громкие скандалы .Однажды муж типа в шутку за ноги наклонил с балкона ( держал типа за ноги ) ,я хотела вырваться но ...в спальне маленький ребенок спал и ...8 й этаж блин.Сейчас на старости попустило ,все спокойно ,аж не верится что так было.

Попразендовна• 23 сентября 2024
Ответ дляЕдинорог помог
Не сделаю
Кому ви брешете

Зробите. Вам же подобається адреналіну додавати
Катастрофа• 23 сентября 2024
Ответ дляКаРаКаТиЦа
А протокол составляли? Мы недавно соседям вызвали. Полиция отказалась принимать протокол жены, потому что у нее послеродовая депрессия и она не отдавала отчет своим действиям
А поліція експерти по діагнозам, що не приймають заяву? Як зручно списувати все на пологову депресію
Попразендовна• 23 сентября 2024
Ответ дляЩедрик
Да вы страшная женщина, из-за пудры шанель решили скинуть его или из-за ревности? Мужчине стоит задуматься
Власне, потрібно розібратися, що було розбито першим.
Пудра чи планшет
Катастрофа• 23 сентября 2024
Ответ дляГуби з філером
Муж дуже дивний та й ви теж, що таке дозволяли робити
Плекаю думи• 23 сентября 2024
вы думаете вы таким поведением добьетесь того что причины для ревности исчезнут?
Лунтик-паунтик• 23 сентября 2024
Ответ дляЕдинорог помог
Да.
Перестаньте бухати просто
ВыФсеВрете• 23 сентября 2024
Ответ дляЖена брата Админа
Темная. Простынь на голову , скрутила и на балкон бедный мужик , теперь будет знать , что нужно сразу скидывать простынь
Есть такий фильм ’Страна Оз’. В начале фильма сцена,как можно с балкона легко скинуть. Правда,женщину.ну мужика таким же способом ,наверное,можно.
Маурита• 23 сентября 2024
Ответ дляШотуткоїться?
А навіщо вивели його на балкон?
Перед смертью подышать
Лиса Патрикевна• 23 сентября 2024
Ответ дляВоздух в банке
Ого, ви сваритесь.

Вас не лякає, що щось подібне передує побутовим вбивствам?

Мабуть, треба шукати більш екологічні способи конфліктувати
Я пыталась, не получается. Лучше расходится.
Ну у меня уже до отвращения дошло, поэтому сбежала
Лиса Патрикевна• 23 сентября 2024
Ответ дляГуби з філером
Это была не шутка
Губи з філером• 23 сентября 2024
Ответ дляКатастрофа
Он очень вспыльчивый ,я как бы не молчу тоже .Но скорее было проблематично переезжать ( жили у него ,его мама у меня в меньшей ) , я без работы .
Это было не после скандала а просто вышли на балкон и типа было непойми что ,мало того ночь .Сейчас уже в 50 я понимаю что это могло закончиться ужасом .
Вроде все норм ,но один - два раза в месяц как бес в него вселялся.
Так как муж все для детей ,семьи ,меня , в целом все идеально .Сейчас все более чем идеально
Губи з філером• 23 сентября 2024
Ответ дляЛиса Патрикевна
Это была не шутка
Сейчас понимаю и не знаю что это было .Можно как-то вспомнить и спросить .

Лиса Патрикевна• 23 сентября 2024
Ответ дляГуби з філером
Так не о чем спрашивать
Каждый человек будет себя выгораживать. Главное, чтобы Вы это осознали.
Лично я считаю, что люди не меняются, возможно временное затишье, игра, не более
Губи з філером• 23 сентября 2024
Ответ дляЛиса Патрикевна
Так не о чем спрашивать
Ну это было 20 лет назад .Всего в браке 27 ,но я это помню