фан L.O.S.T.• 23 сентября 2024
Взрослая тетя, которая стесняется идти на фитнес (
Собираюсь уже месяц и не как не могу решиться. Я не могу сказать что я бегемот, рост 171 см, вес 70, но похудеть и подтянуть тело хочу. Питание начала менять. Дайте пинка, чтобы сегодня пойти и начать заниматься.
ЭкстрасенсиХаЯ• 23 сентября 2024
Да всем же всё равно, пойдёте или нет. Это сугубо Ваше решение и желание. С какой стати тут распинаться перед Вами?
Взрослая тетя слишком высокого о себе мнения.
Она думает, что кому-то очень интересна, кто-то (накачанные красавчики!) будет ее рассматривать и обсуждать телеса.
И очень уникальна, тренер никогда в жизни не видел таких теть.
Взрослой тете давно пора понять, что всем на нее пофиг
Я не Тролль• 23 сентября 2024
Сходите чтоб убедиться что ничего такого в ’зале’ нет, я терпеть не могу ходить но хожу просто для сжигания калорий, никаких результатов нет, но я и давно перестала напрягаться.
Сходите несколько раз - не понравится, не будете ходить. Это необязательная опция в жизни
Ананомчикус• 23 сентября 2024
Конечно , не идите. Стесняйтесь дальше.
На фоне бегемотиков на улицах, мы- тонкие и звонкие ещё заметнее)
Щедрик ведрик• 23 сентября 2024
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Зал для того і існує. Всі такими починають.
Не всі такими починають. Я була значно більша автора на початку)
Астановитесь• 23 сентября 2024
Не ходите. Можно и дома с собственным весом, гантелями, резинкой заниматься. Полно в ютубе тренировок на любой вкус . Надоест дома - пойдёте в зал.
БоВжеВільна• 23 сентября 2024
Идите, в зале там все такие, главное не начать себя сравнивать с 20ти-летними.
волосатое стекло• 23 сентября 2024
Сходіть, а можливо це ваше, дайте собі місяць, більше дізнайтесь про методики, вправи, що треба робити для отримання певних результатів, а там побачите, кинути завжди можна.
Даха-сваха• 23 сентября 2024
Ответ дляЯ не Тролль
Мотивация😂
Коварная Зая• 23 сентября 2024
Ответ дляKievN
У дорослої тітки лінь , а маскує за сором´язливістью
Пупс• 23 сентября 2024
Сидите дома, нафига оно надо.
Смотрят на красивых девчонок с подтянутым телом, а не на обвисших тёть)
МЕСТО_Встречи• 23 сентября 2024
Автор, идите в какую-нибудь обычный зал, и там будут все такие. Куклы силиконовые выгуливают свои имплантанты в вип залах, поэтому будете в нормальной среде
Я_и_моя_собака• 23 сентября 2024
Я в шоке. Стесняется. Мне вообще наплевать на мнение остальных. Одеваюсь и хожу как хочу. Вместо фитнеса у меня собака. Вам к психологу пора.
А що таке?• 23 сентября 2024
Такое впечатление что вы никогда не были в спортзале. Там хватает полных женщин и побольше вас. Молодцы что решились заняться собой.
Дон Пэдро• 23 сентября 2024
Ответ дляЯ не Тролль
В чим ви займаєтеся? Може вам потрібно змінити вид?
Молчавочка• 23 сентября 2024
Ответ дляКомиссия50%
А якщо некрасиво?
То некрасиво. Іноді одяг дає більшої впевненості у собі
Безпринципова• 23 сентября 2024
я админ в спортзале, вот честно, ни разу не слышала чтоб клиенты или тренера наши обсуждали посетителей )
Здесь каждый занят своим делом. Начинайте, вам не за что переживать )
Я не Тролль• 23 сентября 2024
Ответ дляДон Пэдро
Кардио только. Нафига? Мне ж вообще не нравится, я все что касается спорта терпеть не могу
Дон Пэдро• 23 сентября 2024
Ответ дляЯ не Тролль
А на танці підти? Чи йога? Це якби не спорт і спорт. Нафіга? Ну для чогось ви ж себе мучаєте
Я не Тролль• 23 сентября 2024
Ответ дляПупс
Сидите дома, нафига оно надо.
Так чего сидеть дома, если на автора все равно никто смотреть не будет
Я не Тролль• 23 сентября 2024
Ответ дляДон Пэдро
Йогу пробовала - не нравится. Танцы просто не хочу.
Мучаюсь ради сжигания калорий.
Коли мовчу- приємна жінка• 23 сентября 2024
Не хожу в зал, некогда. С мужем занимаемся как можем: зарядка, бег с детьми (меньший на беговел и погнали), выезды на вело.
Я с гантельками дома, муж на турниках на улице при прогулке с детьми. Кстати он тоже комплексует- но занимается и на людях, худощавый, но подтягивается в свои 38 лет 20 раз за раз... Это лучше- чем с брюшком и пивной образ жизни. Хотя у нас такая жизнь- что вес и не наберёшь.
Зачем тот зал? Это для тех- у кого много времени свободного и нет мотивации/силы воли.