Викупана• 23 сентября 2024
Как определить ребенка в психиатрический стационар?
Отец опекун ,но он в армии(доброволец),связи с ним нет
Кручу хвости• 23 сентября 2024
Ответ дляВикупана
А я причем,я ему никто
Тобто ’никто’, а звідки у вас спільна з ним дитина тоді?
Відкушу все що стирчить• 23 сентября 2024
Ответ дляКручу хвости
То чого ж батько пішов воювати, коли він має повне право на відстрочку?
Мабуть втік від дитини щоб не доглядати.
Губи до вух• 23 сентября 2024
Ответ длямимАпроходила
Сподіваюся ви не мітите на квартиру,але дитина заважає…
А как она может метить на квартиру если по документам она никто? Сожительница
Киця-бриця• 23 сентября 2024
Сожительница отца ребенка, у меня один вопрос - зачем Вы на это подписались? Ну ладно, второй вопрос. Как при этом удалось отцу уйти добровольцем? Он ведь даже по закону не мог этого сделать, Вы же ему даже не жена и не мачеха ребенка официально даже. Никаких прав нет у Вас формально ни на что, а обязанностей куча. Почему спрашиваю -у самой такой сложный ребенок. Но муж дома, с отсрочкой, и ребенок на мне. Бывает тяжело, но я родная мама, это моя обязанность им заниматься. Сын ходит в спецшколу,если б не ходил я бы повесилась наверное. Там реально имеют рычаги влияния на таких детей и мне хоть на полдня легче дышать. И то даже там делают замечания и бывают проблемы. К сожалению.
Говорите с отцом ребенка. Пусть увольняется. Вы будете сами зарабатывать. Не знаю что он Вам пообещал что Вы подписались на этот весь кошмар. У Вас есть вариант выхода из этой ситуации. Да это испортит отношения с его отцом, но не всю Вашу жизнь. Свой ребенок - есть еще биопривязки в конце-концов. Здесь толку не будет. Идите в опеку или к отцу ребенка
Киця-бриця• 23 сентября 2024
Ответ дляВикупана
Папа видимо и сбежал от этого
Жизнь с таким ребенком не намного лучше фронта. Тоже все время на стрессе.
Ловлю капці• 23 сентября 2024
расскажите про поведение ребенка подробно. что именно он делает? может ему просто не хвататет любви заботы и он банально привлекает внимание. есть аутисты очень хорошие и социальные люди.просто немного заниматься
Намазюкана нішою• 23 сентября 2024
Ответ дляруки_Крюги
Когда оформляют инвалидность- кладут в стационар на обследование
Это обследование только называется так громко. По факту нужно недельку поездить туда с ребенком на пару часов.
ЭкстрасенсиХаЯ• 23 сентября 2024
Ответ дляЛовлю капці
А есть такие которые не понимают человеческую речь, разбивают что под руку попадется и их разум дпй Бог на уровне 2 х летнего . Повезло если не писается и не какается в штаны..
ЭкстрасенсиХаЯ• 23 сентября 2024
Ответ дляКомиссия50%
Не кладуть
Кладут на неделю две - в 3 года. платят 7000 если подтвержден РДА ранний детский аутизм
Кнопус• 23 сентября 2024
Ответ дляМиссис Буркул
+1 странно что автору самому не пришло в голову оповестить органы опеки что отец бросил своего ребенка и сбежал.
Скорее всего автору некуда уйти. У нее нет своего угла. Потому и терпит чужого ребенка. Если она оповестит органы опеки, ему найдут официального опекуна. Учитывая, что ее мужчина не выходит на связь, то есть вероятность, что его ребенок не дай Бог конечно, уже сирота. Значит автор должна сворачивать свои манатки и отчаливать. Или терпеть до выяснения обстоятельств
Свекруня• 23 сентября 2024
Автор, Вы живёте в доме мужчины? Ребенок у Вас с ним общий? По теме ребенок должен стоять на учёте, там выпишут лекарства плюс нужны занятия, никто его не возьмёт при живых родственниках .
Викупана
• 23 сентября 2024
Ответ дляСвекруня
Живу в половине своей дочки(на нее бабушка оформила),другая половина сестры сожителя по документам
Миссис Буркул• 23 сентября 2024
Ответ дляКнопус
Уже выяснили что автор троляка сочинительница . её предыдущие темы в посте 123
Комиссия50%• 23 сентября 2024
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Не кладуть ,це лише на папірцях
Кнопус• 23 сентября 2024
Ответ дляМиссис Буркул
Там вроде что-то похожее по смыслу. Просто в каждой теме по разному сгущает краски, чтоб сама автор выглядела более благополучно во всей этой истории.
Миссис Буркул• 23 сентября 2024
Ответ дляКнопус
Автор один и тот же. Просто сочинительство
Суцільна зрада• 23 сентября 2024
Ответ дляВикупана
По документам никто,а так сожительница отца
Вы же недавно тему создавали про психически больного ребёнка мужа?
Чорт і Шо• 23 сентября 2024
Дуже шкода дитини. Аутизм вже давно не вживається. Синдром аутичного спектру, якій корегується до задовільного рівня соціалізації. Звертайтесь до органів опіки, не гайте часу.
Чорт і Шо• 23 сентября 2024
Ответ дляКому там слова не давали
Це не діагноз для психлікарні
Вже давно такого діагнозу не існує, маєте рацію. У моїй практиці доведення до високо рівню соціалізації пацієнта з високим рівнем аутичного спектру. Але це роки роботи.
Любительница• 23 сентября 2024
Ответ длямимАпроходила
А Ви змогли би жити з чужою дитиною аутистом?
Такі всі білопальтові.
ВсеПроВсехЗнаю• 23 сентября 2024
Ответ дляКрихітка на всі
аутистов у нас в психбольницах не держат
З аутизмом Каннера якраз таки і тримають. А ще аутизм може бути супутнім діагнозом, а до нього РО абощо
ВсеПроВсехЗнаю• 23 сентября 2024
Ответ для220В
Была эта гадкая жестокая тема несколько месяцев назад, слово в слово.
Більше, взимку десь.
ДваДваВісім• 23 сентября 2024
Ответ дляЛюбительница
Такі всі білопальтові.
Я б смогла.
Білка в колесі• 23 сентября 2024
Ответ дляПутающаяся
Тому що вона троляка
Если бы.
Больше похоже на то , что просто пытается сдыхаться ребенка чтоб все осталось только ее дочке.
Білка в колесі• 23 сентября 2024
Ответ дляКомиссия50%
Нехай тато звільняється із служби
Он пропал без вести давно
Білка в колесі• 23 сентября 2024
Ответ дляLLL2005
Автор, есть ли у Вас свое жилье? если есть то собирайте вещи мальчика и к дедушкам\бабушкам\тетям, а сами в свое жилье.
Ситуация, даже если автор тролль, гуано и вполне имеет место быть.
Тут не ситуация гуано а автор гуано
Точная копия плова• 23 сентября 2024
Ответ дляВикупана
Сам пошел
Ну что сказать, папка герой за чужой счет. Не уважаю таких, хоть что тут пишите. Есть первоочередные обязательства, прописанные законом.
Червона калина• 23 сентября 2024
Ответ дляКручу хвости
Потому что жить с аутистов хуже, чем воевать
Червона калина• 23 сентября 2024
Ответ дляВикупана
В другой половине дома живет его родная тетя,ей не надо,бабушке не надо
Тогда бегите за границу
ТигрЛьвович• 23 сентября 2024
Ответ дляВикупана
Умерла давно
А на кого же отец - опекун оставил больного ребёнка? Разве не он, как опекун, должен был заботиться о ребёнке, а не добровольцем на фронт идти ?