Викупана• 23 сентября 2024

Как определить ребенка в психиатрический стационар?

Отец опекун ,но он в армии(доброволец),связи с ним нет
Миссис Буркул• 23 сентября 2024
Ответ длямимАпроходила
А от як в такому випадку знайти ту людину?Якщо звʼязку з ним нема
Опека найдет через официальные запросы.
Кому там слова не давали• 23 сентября 2024
Ответ дляВикупана
Есть сестра сожителя,она сказала вызывать скорую,у нее не психиатрия дома
Швидка не приїздить до аутистів
Жирафовое варьенье• 23 сентября 2024
Ответ дляВикупана
По документам никто,а так сожительница отца
Мощно вы тему зарядили, однако.
Надеюсь, что вы придумали все
Напланетянка• 23 сентября 2024
Ответ дляВикупана
А почему связи с отцом ребёнка нет?Пропал безвести или в плену?
Khmelnichanka• 23 сентября 2024
Ответ дляКрихітка на всі
аутистов у нас в психбольницах не держат
При необходимости - держать.
МастерЮля• 23 сентября 2024
Ребенок не вменяемый? Что семейный говорит?
Жирафовое варьенье• 23 сентября 2024
Ответ дляВикупана
А есть родственники ещё какие-то?
Бабушки, дедушки, тёти, дяди?
мимАпроходила• 23 сентября 2024
Ответ дляМиссис Буркул
+1 странно что автору самому не пришло в голову оповестить органы опеки что отец бросил своего ребенка и сбежал.
Може в неї його карта і їй не вигідно його шукати та щоб дома сидів
автор Викупана • 23 сентября 2024
Ответ дляМастерЮля
На половину вменяемый,к семейному я не вожу,у меня нет времени
автор Викупана • 23 сентября 2024
Ответ дляЖирафовое варьенье
А есть родственники ещё какие-то?
Бабушки, дедушки, тёти, дяди?
Есть
Ответ длямимАпроходила
Через командира. Він же не вчора залишив свою дитину на автора і пішов воювать
Булку Дай• 23 сентября 2024
Автор ,в нас сусідка здала свою литину теж кудись під Києвом ,якийсь спец.заклад.....через три місчці забрала в труні.Подумайте добре,не беріть гріх на душу,мтже й важко вам ,але подумайте ,мені так шкода було того хлопчика ,як ховали ,він весь побитий був у труні навіть видно булр.Можливл батька рідного демобілізувати можна,хай допомогає дитині....
КонхфЭдкаТузик• 23 сентября 2024
Ответ дляКуколка-мяуколка
Она хочет штаны вернуть, и пофиг что ребённка в психиатрии заколят.
Как это поможет в возвращении ’штанов’ ?
Жирафовое варьенье• 23 сентября 2024
Ответ дляВикупана
Есть
Вы к ним обращались, чтоб они взяли под опеку ребёнка?
Чтобы вы могли уйти в даль, шлепая шлепками
мимАпроходила• 23 сентября 2024
Ответ дляВикупана
Есть
Тролляка.
Кручу хвости• 23 сентября 2024
Ответ дляВикупана
Сам пошел
Але коли йшов ви ж якось про щось домовлялися, обговорювали, хто і як за дитиною доглядатиме та ін
МастерЮля• 23 сентября 2024
Ответ дляВикупана
Есть
Ну а они что ? Вам на ребенка ясно плевать, а им отдать?
Ответ дляВикупана
А з ким він проводить весь час?
автор Викупана • 23 сентября 2024
Ответ дляЖирафовое варьенье
Бабушка через 3 двора живет,приходит только к внучке
Khmelnichanka• 23 сентября 2024
Ответ дляВикупана
А к кому водите? Ребенок занимается тся со специалистами? По какой причине нужен стационар? Вы хотите помочь ребенку и облегчить его состояние или чисто облегчить себе жизнь? В любом случае, первично идти нужно в Службу по делам детей. Далее они скоординируют.
Млинець Мій• 23 сентября 2024
Чего все на автора накинулись? Он с ней разойдется, а ребёнка куда? Отец, что тут скажешь, ребёнка бросил. Уверена, он не на 0.
Автор , он хоть денег вам шлёт?
220В• 23 сентября 2024
Была эта гадкая жестокая тема несколько месяцев назад, слово в слово.
Начальник Анонимов• 23 сентября 2024
Вернуть отца и пусть он ухаживает за ребенком , что за безответственность на чужого человека спихнуть , а зачем вы соглашались на это все
Жирафовое варьенье• 23 сентября 2024
Ответ дляВикупана
Ну так вы ей говорили ’Мария Семёновна, я собираюсь уйти из вашей семьи. Заберите ребёнка. Я не готова к таким сложностям и ухожу искать нового мужа’ ?
автор Викупана • 23 сентября 2024
Ответ дляКому там слова не давали
А з ким він проводить весь час?
В школу не вожу,там только жалобы,закрываю в доме или на улице,но на улице одни жалобы от соседей
МастерЮля• 23 сентября 2024
Ответ дляМлинець Мій
Автор , он хоть денег вам шлёт?
Автор видела и знала , что там есть ребенок с проблемами.
Миссис Буркул• 23 сентября 2024
Ответ дляМлинець Мій
Автор , он хоть денег вам шлёт?
Троляка автор. Посмотрите на ее ответы
Ничего по сути только подкидывает односложные фразы.
автор Викупана • 23 сентября 2024
Ответ дляМлинець Мій
Автор , он хоть денег вам шлёт?
Шлет
Крихітка на всі• 23 сентября 2024
Ответ дляВикупана
а что за внучка, есть еще один ребенок?
автор Викупана • 23 сентября 2024
Ответ дляКрихітка на всі
а что за внучка, есть еще один ребенок?
Моя дочка,3 годика