Викупана• 23 сентября 2024

Как определить ребенка в психиатрический стационар?

Отец опекун ,но он в армии(доброволец),связи с ним нет
So_so• 23 сентября 2024
Было уже, хватит троллить
Твоя подружайка• 23 сентября 2024
Ответ дляВикупана
Он тем ребенком типа занимался..был уговор,что приходит в отпуск и определяет в интернат
Тролляка
So_so• 23 сентября 2024
Не переживайте, автор троллит
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3565068
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3551185
Комиссия50%• 23 сентября 2024
Ответ дляМиссис Буркул
Ну так а потом передумала.
Нехай поговорить із татом дитини
Пушап Мі мі• 23 сентября 2024
Ответ дляВикупана
Естественно,зачем мне жалобы,угрозы и матюки каждый день
Органи піклування реально нічого не роблять, їм пофіг, офіційно до 2025(якщо не помиляюсь) інтернати повинні бути розформовані і діти жити в прийомних сім´ях чи дит. будинках сімейного типу (але таких дуже мало).
Тому потрібно писати офіційного листа (рекомендованим листом) в службу піклування вашого району, що дитина без нагляду піклувальника, щоб її вилучили (забрали), за місяць якщо відповіді немає, пишете далі в обл. службу і посилаєтесь на свій лист і бездіяльність районного органу піклування.
Це довгий і моторошний процес....
Комиссия50%• 23 сентября 2024
Ответ дляВикупана
9.психика видимо сдала
Агресивний?
автор Викупана • 23 сентября 2024
Ответ дляПушап Мі мі
Це довгий і моторошний процес....
У нас были в последний раз в мае 23 года
автор Викупана • 23 сентября 2024
Ответ дляКомиссия50%
Агресивний?
Сожитель?нет
Пушап Мі мі• 23 сентября 2024
Ответ дляВикупана
Значить залишились контакти, пишіть офіційного листа, дитина без нагляду піклувальника (особи яка за неї відповідає), в вашій сім´ї проживате не може, немає відповіді пишите далі. В кінці кінців хтось відреагує, районній службі навтикають, і вони почнуть довгий процес вилучення дитини, до батька в частину будуть також писати офіційни запити.
забиякина• 23 сентября 2024
Ответ дляКому там слова не давали
А Ви дитині хто?

Цим має займатися опікун.
Мачеха
забиякина• 23 сентября 2024
Ответ дляНа паровозе
ваш ’муж’ уходя на войну оставил на вас его досмотр?
Сбежал, как трусливый кайот
забиякина• 23 сентября 2024
Ответ дляКуколка-мяуколка
Она хочет штаны вернуть, и пофиг что ребённка в психиатрии заколят.
Тут и здоровых детей мужа по выходным еле терпят
забиякина• 23 сентября 2024
Ответ дляКручу хвости
То чого ж батько пішов воювати, коли він має повне право на відстрочку?
Сбежал от такого счастья
Комиссия50%• 23 сентября 2024
Ответ дляВикупана
Сожитель?нет
Дитина
Сусановна• 23 сентября 2024
Ответ дляВикупана
Он невменяемый,что отвечать,выкрикивает,не усидчивый,крушит предметы,ломает все,кусает себя,людей боиться,пошла школа вообще сдурел
Ужасно жаль и его и вас, но пристраивать однозначно его куда-то надо. За границей дофига программ поддержки семьям этих детей, но все равно лет до 25ти мучается с ними семья, а потом избавляются путем помещения в пансионаты, потому что 20ти летняя крепкая детина представляет угрозу и днем и ночью. И дом поджечь может и бабушку с лестницы столкнуть, снять с себя всю одежду в супермаркете или кафе, подойти со спины и ударить планшетом по голове. Это я описываю реальный случай
7_кг_рыбы• 23 сентября 2024
Ответ дляЖирафовое варьенье
Це реально така тема була?
Як багато психічно хворих серед нас
Благо большинство комментаторов понимают, что тема целиком плод больной фантазии
7_кг_рыбы• 23 сентября 2024
Ответ дляSo_so
Не переживайте, автор троллит
И что характерно, в этих темах автор сейчас онлайн
Бюст Березуцкого• 23 сентября 2024
Ответ дляВикупана
На половину вменяемый,к семейному я не вожу,у меня нет времени
на каких правах вы хозяйничаете в чужой квартире и распоряжаетесь судьбой чужого ребенка, особенного, а не инвалида???
So_so• 23 сентября 2024
Ответ для7_кг_рыбы
Так это её темы
Бюст Березуцкого• 23 сентября 2024
Ответ для220В
Была эта гадкая жестокая тема несколько месяцев назад, слово в слово.
ага, было такое.
Кров з молоком• 23 сентября 2024
Если есть диагноз ,значит стоит на учёте у районного психиатра . К своему психиатру за коррекцией . Подбирать препараты .
Клевотница• 23 сентября 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
Так а автор причем к этому ребенку ? Она не обязана ухаживать и заботиться о чужом ребенке
Головне, що в розповіді є й рідна тітка дитини,і рідна бабуся, але тільки авторка погана))) навіть якщо тема троляча
Сижу_и_плачу• 23 сентября 2024
Ответ дляВикупана
По документам никто,а так сожительница отца
О,прикольно придумали,потом выплату делить не надо будет
impossibilia non sunt• 23 сентября 2024
Ответ дляСижу_и_плачу
Прикольно, когда в теме где автора называют троллем, другие тролли уже делят выплаты за шкуру неубитого медведя
Кому там слова не давали• 23 сентября 2024
Ответ дляКлевотница
Автор взяла на себе обовʼязки по догляду за чужою дитиною. Чоловік їй шле кошти на цю дитину.
Морковна• 23 сентября 2024
Идите к районному психиатру и берете направление на стационар.
Морковна• 23 сентября 2024
Ответ дляВикупана
Без психиатра - никак. Надо брать направление, чтобы ему в больнице подобрали препараты. Может и врач выпишет без стационара. Вообще идите и говорите что вы мама - документы у вас проверять не будут. По теме - сочувствую(
Анчо Ус• 23 сентября 2024
Ответ дляБулку Дай
Автор ,в нас сусідка здала свою литину теж кудись під Києвом ,якийсь спец.заклад.....через три місчці забрала в труні.Подумайте добре,не беріть гріх на душу,мтже й важко вам ,але подумайте ,мені так шкода було того хлопчика ,як ховали ,він весь побитий був у труні навіть видно булр.Можливл батька рідного демобілізувати можна,хай допомогає дитині....
Пройдите курсы опекуна/патронатного воспитателя и сконтактируйте с автором - потом через службы опеки сможете забрать ребенка к себе
Анчо Ус• 23 сентября 2024
Ответ дляМиссис Буркул
Так что вам мешает выгнать его на улицу? И никогда не вспоминать?
Какая уже разница? Полиция заберёт с улицы и определит в интернат до нахождения отца.
Или жилье ’Иво’?
Так нельзя. За это есть статья. Хоть автор и не имеет отношения к ребенку, но и оставить его в опасной ситуации угрожающей жизни не может. Нужно отвести его в полицию, они сами решат, что с ним делать
Щас ухожу• 23 сентября 2024
Ответ дляМлинець Мій
Чего все на автора накинулись? Он с ней разойдется, а ребёнка куда? Отец, что тут скажешь, ребёнка бросил. Уверена, он не на 0.
Автор , он хоть денег вам шлёт?
родственникам, куда