сою не люблю• 23 сентября 2024

Ви можете собі дозволити за один раз купити одягу на 10 тисяч?

6 одиниць одягу
Неваляшкина• 23 сентября 2024
Ответ дляКриниця щастя
а у мене уже прям комплекс.
маю мінімум одягу, новий одяг купити це ще той квест.
В мене так багато одягу, речей, косметики, фарб, олівців, книг, спортивного інвентаря, лампи і лаки для манікюра, фени і плойки. Море парфумів. В мене вдома такий хаос від цього … це жесть
Краще мати мінімум і порядок
Ленне-Рейма• 23 сентября 2024
Ответ дляКолупалочка
тоже самое..за классную куртку кожанную спокойно 320 евро...но єто не знаю , на сколько мне лет ее хватит. Она идеальная.
На летнее нет
Зимнее пальто я себе максимум покупала за 5000 грн. Пару лет его носила.
В этом году даже не знаю какие будут цены.
Но например купить одно зимнее пальто или куртку за 10 тыс - нет. Для меня это дорого, не могу позволить по бюджету.
Конечно если весь зимний гардероб и обувь - то да.
Кому там слова не давали• 23 сентября 2024
Могу, но у меня есть одежда. Поэтому нет необходимости столько тратить
МашМааш• 23 сентября 2024
Позвлить могу и больше, нг обычно такой потребности нет
Фляшка на трьох• 23 сентября 2024
Нет,это больше моего месячного дохода сейчас. Но у меня есть одежда,мне ничего не нужно.
Щастя-здоровля• 23 сентября 2024
На 10 тысяч легко, но не 6 вещей, я недорогой масс маркет не люблю, у него сразу нет вида
Зубожиння• 23 сентября 2024
Нет
Зубожиння• 23 сентября 2024
Ответ дляКурочка-чубаточка
Зачем? У всех свои приоритеты. У меня вообще нет заработка. Но я сегодня утром завтракала в красивом кафе и хорошо одетая. Меня это радует.
За счет мужа?
Курочка-чубаточка• 23 сентября 2024
Ответ дляЗубожиння
За счет мужа?
Ага
Муркошечка• 23 сентября 2024
Это шо тут, Гетьманцев зарегился и выясняет, можно ли еще налоги выжать с мамонтов?
Криниця щастя• 23 сентября 2024
Ответ дляВесотехник
Хватит фантазировать,заробляеш 2500 и целыми днями на советчице тусуешься?
Не судіть по собі.
У мене обідня перерва. Розвантажую голову від роботи.
Потребую апгрейду• 26 сентября 2024
Нет. Я покупаю только секонд и на шафе тоже. Дорогие бренды. Обувь покупаю двух марок, которые люблю. В прошлом году кроссовки 100 евро купила, могу и на винтед купить этот бренд.
Я экономная, хочу отложить деньги.
Пліткарка• 29 сентября 2024
ездила летом в Барселону, там такие вещи классные. думаю, купила больше чем на 500 евро (обувь, рюкзак, сумку, очки , духи)а так обычно до 3000-4000 грн в мес