Лагшмивара• Изменено 23 сентября 2024

Климакс, мобилизация...

Мне 50 и начался климакс, все было бы ничего, но через 2 дня мужу надо идти в военкомат по повестке, естественно я на нервах, ему 51, грыжи позвоночника, на это никто внимания не обращает, сказали будут мобилизировать. И тут у меня началось: и бессоница, и панические атаки, и приступы агрессии. Лечение принимаю, все что назначал гинеколог, но как оказалось на фоне стресса все не работает. Утром не могу подняться, потому что всю ночь без сна. 2-3 ночи не сплю, потом на пару часов могу уснуть. Я уже не могу, не знаю что мне делать. У нас еще ребенок 10 лет. Я не знаю как справится.
Мию чакри щоденно• 23 сентября 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А что, идея! Помню в Ровно был (а может есть?) начальник ТЦК, который и в рабочий день на работе баб зажимал и сосался.
Все затихало как обычно
КараПузовна• 23 сентября 2024
А, что вы хотите, чтоб другие воевали, а вы с мужем сидели ваш климакс встречали?
Дуняша• 23 сентября 2024
Ответ дляНагайна
Надо понимать что всему свое время,а не вестись на западные тренды.
Ви просто копіпаст робите?
Ні сіло ні впало тексти
Єдина Країна• 23 сентября 2024
Ответ дляДуняша
Мені 55, дитині 13, чоловік на фронті. Ніхто свідомість від цього не втрачає
Ну так вы ж в Германии сидите
Кто крайний?• 23 сентября 2024
Ответ дляЛагшмивара
к чему этот сарказм? Вы мою историю не знаете, не советую шутить.
Ваша історія якась дуже дивна.
Мені 53. Сину 13.
Клімакс почався з початком повномасштабної. Коли чоловік з першого дня пішов воювати, а і з сином потрапила в оккупацію. З якої вибралися самі без усіляких там зелених коридорів.

В 2023 році чоловік був тяжко поранений і я майже рік його витягувала. На що пійшло багато наших фінансових запасів.

Так що мені смішно читати ваш текст і як ви ’стресуєте’ на третьому році повномасштабної.
Барбітта• 23 сентября 2024
Ответ дляМожу брикнути
Так в 40 же лет организм омолаживается с рождением ребенка, не?
У вас уже мозг омолодился
Дуняша• 23 сентября 2024
Ответ дляЄдина Країна
Ну так вы ж в Германии сидите
А як ви бачите, що в Німеччині?
Ніка Найз• 23 сентября 2024
Ответ длятяжкаялюдина
Конец войны ( горячая фаза) в этом году закончатся . А через неделю какие то потрясающие новости будут .
Мечты мечты..где ваша сладость..увы предпосылок для окончания войны нет
Єдина Країна• 23 сентября 2024
Ответ дляДуняша
А як ви бачите, що в Німеччині?
Видящая
Первоклашка Я• 23 сентября 2024
С такими симптомами госпитализируйтесь, муж получит отсрочку на месяц или на сколько там дадут. А там уже или привыкните к мысли, здоровье поправите, а может что-то придумается. Или война закончится.
Дуняша• 23 сентября 2024
Ответ дляЄдина Країна
Видящая
І яке ж місто?
Мию чакри щоденно• 23 сентября 2024
Ответ дляДуняша
А як ви бачите, що в Німеччині?
Она Админ
Дуняша• 23 сентября 2024
Ответ дляМию чакри щоденно
Она Админ
Якщо адмін, то знає, що ми в Харкові
Телефон Рубика• 23 сентября 2024
Ответ дляМагиня
А ви її хочете виграти?
А ви - програти?
Томатико• 23 сентября 2024
Автор ліки приймати,й´діть до психіатра,що ви хочете від форму
Напланетянка• 23 сентября 2024
Ответ дляТримбулька
Удалено администрацией...
Мию чакри щоденно• 23 сентября 2024
Прошлую темы вскрыли
А автор бан не получила 🤷‍♀️
Чего так странно
Томатико• 23 сентября 2024
Ответ дляБлондинка в Законе
организм не омолаживается ни в каком возрасте после рождения ребенка
Звісно що ні,але це улюблена байка
КартаБезКомиссий• 23 сентября 2024
.
Помилуйте мадам• 23 сентября 2024
Автор, как по мне, вам бы записаться к психиатру с такими симптомами. Бессонница, агрессия, нервозность - это все симптомы тревожного расстройства. А на фоне климактерических изменений, думаю, стоит срочно нервы устаканить - иначе рискуете провалиться в депрессию. С учётом мужа на фронте и ребенка почти подростка может быть очень тяжело справляться...
Перша на селі• 23 сентября 2024
Вы не одна такая, у кого мужа мобилизировали. На третий год войны, странно этому удивляться
Тётушка Лошадь• 23 сентября 2024
Мне 50
климакса еще нет.
ребенку младшему 9
муж на фронте (ему 53)
КартаБезКомиссий• 23 сентября 2024
Ответ дляbegovelik
Удалено администрацией...
автор Лагшмивара • 23 сентября 2024
Ответ дляТётушка Лошадь
Мне 50
климакса еще нет.
ребенку младшему 9
муж на фронте (ему 53)
Ну я рада за вас, что климакса нет. А смысл этого поста?
Тётушка Лошадь• 23 сентября 2024
Ответ дляЛагшмивара
В том, что грыжи вашего мужа никого не чешут, как и ваш климакс.
Классно, же визжать ’Слава ЗСУ’ с мужем под юбкой.
Мой муж служит с тяжелыйм варикозом
begovelik• 23 сентября 2024
Ответ дляКартаБезКомиссий
Удалено администрацией...
КартаБезКомиссий• 23 сентября 2024
Ответ дляbegovelik
Удалено администрацией...
begovelik• 23 сентября 2024
Ответ дляКартаБезКомиссий
Удалено администрацией...
почему вы так думаете?
автор Лагшмивара • 23 сентября 2024
Ответ дляТётушка Лошадь
Мой муж служит с тяжелыйм варикозом
Вы тоже никого не волнуете со своими проблемами. Мимо пройти не? Надо извергнуть г...
автор Лагшмивара • 23 сентября 2024
Ответ дляТётушка Лошадь
Мой муж служит с тяжелыйм варикозом
а лучше создавайте тему про варикоз, умничайте там.