Лагшмивара• Изменено 23 сентября 2024
Климакс, мобилизация...
Мне 50 и начался климакс, все было бы ничего, но через 2 дня мужу надо идти в военкомат по повестке, естественно я на нервах, ему 51, грыжи позвоночника, на это никто внимания не обращает, сказали будут мобилизировать. И тут у меня началось: и бессоница, и панические атаки, и приступы агрессии. Лечение принимаю, все что назначал гинеколог, но как оказалось на фоне стресса все не работает. Утром не могу подняться, потому что всю ночь без сна. 2-3 ночи не сплю, потом на пару часов могу уснуть. Я уже не могу, не знаю что мне делать. У нас еще ребенок 10 лет. Я не знаю как справится.
Анонім Перший• 23 сентября 2024
Ответ дляЄдина Країна
От слабости
у меня нет слабости) Вы опять пальцем в небо, как с Харьковом?
Лагшмивара
• 23 сентября 2024
Ответ дляОч@ров@Шк@
Сходити ще до іншого гінеколога
Мені допомогли естронорміл і менопасье найт для сну. Дуже помітно виправили ситуацію. Теж спати не могла
Щиро дякую.
Єдина Країна• 23 сентября 2024
Ответ дляАнонім Перший
Та не . Тут вы сами признали
Я тут с краю постою• 23 сентября 2024
Автор, читала що є нові дерективи щодо мобілізації чоловіків старше 50 років, там лише за особистим розпорядженням Генштабу, і добровільна мобілізація. Можливо знайдіть адвоката, якщо чоловік ще не отрима бойову повістку, а лише проходить ВЛК. Якщо є шанс, чому б ні?
Вільний митець• 23 сентября 2024
Кто там орет, я ещё молодая после 40 подумаю о детях - тема для вас.
Лагшмивара
• 23 сентября 2024
Ответ дляЯ тут с краю постою
Он прошел влк и есть уже боевая повестка. Его возили уже по учебкам, но не взяли. Что дальше будет не знаю.
Мядуза аля моргонер• 23 сентября 2024
Ответ дляВільний митець
і що ж там такого страшного пише автор? Звичайні життєйські справи...
Лагшмивара
• 23 сентября 2024
Ответ дляВільний митець
В смысле тема для вас? Вы так сказать в моей шкуре не были, ничего не знаете об обстоятельствах в моей жизни. Я прекрасно осознаю, что это за возраст, как будет и все прочее, но выбора друго просто не было. Не буду вдаваться в подробности.
Лагшмивара
• 23 сентября 2024
Ответ дляВільний митець
Поясню: это тема для тех, кто вошел в это состояние и пережил стресс. И возможно, как то справился с этой ситуацией.
Швидка Настя• 23 сентября 2024
Ответ дляТётушка Лошадь
В том, что грыжи вашего мужа никого не чешут, как и ваш климакс.
Классно, же визжать ’Слава ЗСУ’ с мужем под юбкой.
Мой муж служит с тяжелыйм варикозом
Ага, своя ж рубашка ближе к телу ... И жар то легче чужими руками разгребать , а мы ж неприкосновенные неженки . Кум с марта 22 на фронте , два инсульта отгрёб , вернулся в боевую часть потому ,что списаться ещё на полгода ВЛК тягомотить будут (в лучшем случае ).
ЛісАпетная• 23 сентября 2024
Ответ дляКто крайний?
Ваша історія якась дуже дивна.
Мені 53. Сину 13.
Клімакс почався з початком повномасштабної. Коли чоловік з першого дня пішов воювати, а і з сином потрапила в оккупацію. З якої вибралися самі без усіляких там зелених коридорів.
В 2023 році чоловік був тяжко поранений і я майже рік його витягувала. На що пійшло багато наших фінансових запасів.
Так що мені смішно читати ваш текст і як ви ’стресуєте’ на третьому році повномасштабної.
Мені 53. Сину 13.
Чому смішно?
У кожного свій запас витривалості!
Я наприклад дуже сиресую в Києві і не стільки через війну, як через розуміння повної дупи сьогодні і ще більшої в майбутньому для України
Щиро хочу, щоб ми родиною все-все-все в Києві продали і виїхали закордон, бо я не хотіла вертатися в Україну, не сумувала тут ні за чим і взагалі тільки і молюся, щоб ми родиною виїхали звідси (з чоловіком).
Кляну тут кожен день!
У кожного свій запас витривалості!
Кляну тут кожен день!
ЛісАпетная• 23 сентября 2024
Ответ дляКараПузовна
А, что вы хотите, чтоб другие воевали, а вы с мужем сидели ваш климакс встречали?
Чому ’другіє воєвалі, а ви встрєчалі’?
Пів країни хоче виїхати, а тут хоч трава не рости
Афганістан теж був країна-сад, до тої війни, а тепер 8 річних доньок продають, бо годувати родину взимку нічим. Повна економічна дупа
котопёс• 23 сентября 2024
Ответ дляЛагшмивара
пью, наверное, надо сильнее. Не берут.
Сходіть до лікаря, може щось інше призначить. Тримайтеся, вашій дитині потрібна здорова мама
КараПузовна• 23 сентября 2024
Ответ дляЛісАпетная
Чому ’другіє воєвалі, а ви встрєчалі’?
Выезжайте вас не держут, а мужики должны защищать страну. А так получается как до дела так в кусты. Хотите жить хорошо и ничего не делать
котопёс• 23 сентября 2024
Ответ дляЯ тут с краю постою
Не має такого, думали це прийняти на попередньому тижні, але ВР не прийняла. Хоча з адвокатом все одно б порадилася, може якісь варіанти є
Снежнакомка• 23 сентября 2024
Ответ дляНагайна
А надо. Вы уже давно не первой свежести,ребенок может остаться сиротой и вы на это пошли сознательно и эгоистично ,не думая про ребенка. Вам не 30 и не 40. И мужа забрали.снимайте розовые очки.
Ойой, эйджистка подтянулась. Я в 50 еще рожать буду. Падайте в обморок
Лагшмивара
• 23 сентября 2024
Ответ длякотопёс
Сходила: у трех разных врачей была. Но видимо, проблема не в климаксе.
Не заздріть тьоті• 23 сентября 2024
Автор, я тільки що дивилась юриста на ютубі, то він сказав, що 19 числа підписана директива, що мобілізаційний вік тільки до 50 років.І що цю директиву вже отримали всі ТЦК.
Удачная• 23 сентября 2024
К психиатру сходите, вам таблетки выпишут. Спать будете, успокоитесь и не будете на людей кидаться
Щастя-здоровля• 23 сентября 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Пусть гинеколог напишет справку, что автору требуется регулярная половая жизнь
Это давно лечит климакс?
Щастя-здоровля• 23 сентября 2024
Ответ длятяжкаялюдина
Откуда вы знаете что в вас климакс ? Месячные идут ?
В вас .
Мамин тріль• 24 сентября 2024
Ответ дляДуняша
Мені 55, дитині 13, чоловік на фронті. Ніхто свідомість від цього не втрачає
Всі люди різні і жінка має право переживати за чоловіка.
Щастя-здоровля• 24 сентября 2024
Ответ длятяжкаялюдина
У меня идут а у вас нет уже ?
Вы не в состоянии ни написать ни прочитать. Соболезную