Лагшмивара• Изменено 23 сентября 2024

Климакс, мобилизация...

Мне 50 и начался климакс, все было бы ничего, но через 2 дня мужу надо идти в военкомат по повестке, естественно я на нервах, ему 51, грыжи позвоночника, на это никто внимания не обращает, сказали будут мобилизировать. И тут у меня началось: и бессоница, и панические атаки, и приступы агрессии. Лечение принимаю, все что назначал гинеколог, но как оказалось на фоне стресса все не работает. Утром не могу подняться, потому что всю ночь без сна. 2-3 ночи не сплю, потом на пару часов могу уснуть. Я уже не могу, не знаю что мне делать. У нас еще ребенок 10 лет. Я не знаю как справится.
Голена блондинка• 23 сентября 2024
ЗГТ
Можу брикнути• 23 сентября 2024
Так в 40 же лет организм омолаживается с рождением ребенка, не?
всемВсёИмного• 23 сентября 2024
А мужу пожить тихонько где-то в другом месте не вариант?
автор Лагшмивара • 23 сентября 2024
Ответ дляГолена блондинка
ЗГТ
принимаю
Дуняша• 23 сентября 2024
Мені 55, дитині 13, чоловік на фронті. Ніхто свідомість від цього не втрачає
автор Лагшмивара • 23 сентября 2024
Ответ дляМожу брикнути
к чему этот сарказм? Вы мою историю не знаете, не советую шутить.
Молчавочка• 23 сентября 2024
Ответ дляМожу брикнути
Боже ну це ваше діло, що людина народила в 40 років? Тільки українці обгадять одне одного, а не підтримують. Ми так війну точно не виграємо
автор Лагшмивара • 23 сентября 2024
Ответ дляДуняша
кто-то впрачае, кто-то не втрачае, у каждого свое, вы по себе судите.
parele• 23 сентября 2024
Снотворные и успокоительные, что тут ещё скажешь.
Ніка Найз• 23 сентября 2024
Ничего не делать, а просто жить! Война завтра не закончится увы...
автор Лагшмивара • 23 сентября 2024
Ответ дляДуняша
я рассказываю свою историю, у вас может быть все совсем по другому. Не надо судить по себе. И я не к тому, что не надо воевать, надо отсидеться.
автор Лагшмивара • 23 сентября 2024
Ответ дляparele
пью, наверное, надо сильнее. Не берут.
parele• 23 сентября 2024
Ответ дляЛагшмивара
пью, наверное, надо сильнее. Не берут.
Сходите к психиатру, пусть назначит. А то загоните себя совсем.
Магиня• 23 сентября 2024
Ответ дляМолчавочка
А ви її хочете виграти?
Оно само купилось• 23 сентября 2024
Ответ дляparele
Підтримую! Тут треба антидепресенти, а не тільки гормони під час клімакса пити. Такі стани у багатьох буваю і в більш ранньому віці.
Тримбулька• 23 сентября 2024
Ответ дляМожу брикнути
Не дольше, чем на 10 лет
Тримбулька• 23 сентября 2024
Ответ дляМолчавочка
С чего вы взяли, что только украинцы?!
Дуняша• 23 сентября 2024
Ответ дляЛагшмивара
А кого я судила?
18 мнеУЖЕ• 23 сентября 2024
Зверніться до лікаря, щоб підібрав ліки.
Чоловік у вас, звичайно жесть. Цікаво на що він чекав 3 роки і для чого йшов в тцк
Тримбулька• 23 сентября 2024
Ответ дляЛагшмивара
Отсидеться до конца вашего климакса?
begovelik• 23 сентября 2024
так пусть муж не идет в военкомат по повестке
автор Лагшмивара • 23 сентября 2024
Ответ для18 мнеУЖЕ
Все подобрали, не помогает. Врач сама сказала, что тоже тяжело переживала климакс и это нормально. Надо терпеть.
Автопортрет нурофена• 23 сентября 2024
Ответ дляbegovelik
Пусть гинеколог напишет справку, что автору требуется регулярная половая жизнь
Дуняша• 23 сентября 2024
Ответ дляЛагшмивара
Ну тоді терпіть
Тримбулька• 23 сентября 2024
Ответ дляЛагшмивара
Удалено администрацией...
begovelik• 23 сентября 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
это помогает при климаксе?
Нагайна• 23 сентября 2024
Вам 50 и ребенку 10??? Это как? Почему муж не ищет варианты остаться с семьёй?
Пасхальний тролік• 23 сентября 2024
Нащо терпіти, можливо антидепресанти або транквілізатор типу Гідозепам
Тримбулька• 23 сентября 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Или по головке гладить и массаж на ночь делать - может, кого пришлют на замену, там их много!
Автопортрет нурофена• 23 сентября 2024
Ответ дляbegovelik
это помогает при климаксе?
Конечно. Не Ременсом единым