Лагшмивара• Изменено 23 сентября 2024
Климакс, мобилизация...
Мне 50 и начался климакс, все было бы ничего, но через 2 дня мужу надо идти в военкомат по повестке, естественно я на нервах, ему 51, грыжи позвоночника, на это никто внимания не обращает, сказали будут мобилизировать. И тут у меня началось: и бессоница, и панические атаки, и приступы агрессии. Лечение принимаю, все что назначал гинеколог, но как оказалось на фоне стресса все не работает. Утром не могу подняться, потому что всю ночь без сна. 2-3 ночи не сплю, потом на пару часов могу уснуть. Я уже не могу, не знаю что мне делать. У нас еще ребенок 10 лет. Я не знаю как справится.
Даха-сваха• 23 сентября 2024
Ответ дляТримбулька
Отсидеться до конца вашего климакса?
К чему вы это написали? Перечитайте сообщение которое комментируете, внимательно
Сладкий лимончик• 23 сентября 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Пусть гинеколог напишет справку, что автору требуется регулярная половая жизнь
В ТЦК еще такое не подавали как основание для отсрочки. А если предложат свою помощь? ))
Тримбулька• 23 сентября 2024
Ответ дляНагайна
Вам 50 и ребенку 10??? Это как? Почему муж не ищет варианты остаться с семьёй?
Что КАК
Протру пилюку• 23 сентября 2024
Какая повестка?в почт ящик кинули или паренька приняли менты с тцк и выписали?
Тримбулька• 23 сентября 2024
Ответ дляДаха-сваха
Бегу, волосы назад
тяжкаялюдина• 23 сентября 2024
Ответ дляМожу брикнути
Так в 40 же лет организм омолаживается с рождением ребенка, не?
Ну так и омолодился на 10 лет
Лагшмивара
• 23 сентября 2024
Ответ длятяжкаялюдина
Откуда вы знаете что в вас климакс ? Месячные идут ?
Я врача посещаю, гормоны сдаю, заместительную гормональную терапию принимаю. Думаю достаточно оснований.
PORKA• 23 сентября 2024
Идите к врачу. Если у мужа только грыжи, высока вероятность, что мобилизуют. Я ваша сверстница, многие друзья служат, муж ещё с год назад сказал, что пора быть готовыми, что в любой момент могут мобилизовать. У нас только ребёнок старше - подростковый возраст + переселенчество - тоже ’отличное’ сочетание.
Вам нужна медикаментозная поддержка. Только идите сразу к психоневрологу. И не пугайтесь этого ’психо’. С проблемами со сном мне только такой врач помог справиться. Невропатолог с вечным магнием и витаминами - мимо.
тяжкаялюдина• 23 сентября 2024
Ответ дляНіка Найз
Ничего не делать, а просто жить! Война завтра не закончится увы...
Закончится скоро . Гордон сказал . К 1 октября какие то потрясающие события будут
Нагайна• 23 сентября 2024
Ответ дляДуняша
Мені 55, дитині 13, чоловік на фронті. Ніхто свідомість від цього не втрачає
А надо. Вы уже давно не первой свежести,ребенок может остаться сиротой и вы на это пошли сознательно и эгоистично ,не думая про ребенка. Вам не 30 и не 40. И мужа забрали.снимайте розовые очки.
Тримбулька• 23 сентября 2024
Ответ длятяжкаялюдина
Ну так и омолодился на 10 лет
Однозначно! Я в 36 родила, в 46 (в 22-м году) прямо в бабку превратилась безо всякого климакса!
Тримбулька• 23 сентября 2024
Ответ длятяжкаялюдина
Неделя осталась
Блондинка в Законе• 23 сентября 2024
Ответ дляМожу брикнути
организм не омолаживается ни в каком возрасте после рождения ребенка
тяжкаялюдина• 23 сентября 2024
Ответ дляНагайна
Удалено администрацией...
Дуняша• 23 сентября 2024
Ответ дляНагайна
Надо що, падати в обморок?
Первоклашка Я• 23 сентября 2024
Ответ дляМожу брикнути
Моя мама родила в 43, а в 49 месячные закончились. Или в 47, уже плохо помню. Но точно раньше 50. Нас у мамы трое, не знаю или это важно.
тяжкаялюдина• 23 сентября 2024
Ответ дляТримбулька
Неделя осталась
Конец войны ( горячая фаза) в этом году закончатся . А через неделю какие то потрясающие новости будут .
Тримбулька• 23 сентября 2024
Ответ длятяжкаялюдина
Так 1 октября что будет- то?
тяжкаялюдина• 23 сентября 2024
Ответ дляТримбулька
Так 1 октября что будет- то?
Гордон загадочно улыбнулся и держит интригу . Говорит что не прям может 1октября . Поставил период конец сентября - 2 октября
Нагайна• 23 сентября 2024
Ответ дляДуняша
Надо що, падати в обморок?
Надо понимать что всему свое время,а не вестись на западные тренды.
КартаБезКомиссий• 23 сентября 2024
Ответ дляЛагшмивара
к чему этот сарказм? Вы мою историю не знаете, не советую шутить.
Вы простите своего собеседника за шутку,но здесь часто звучит мысль,что рожать в 40,это нормально и естественно.Такие люди просто вводят в заблуждение молодых девушек.Потому что физиологически лучше рожать намного раньше.
Автопортрет нурофена• 23 сентября 2024
Ответ дляСладкий лимончик
А что, идея! Помню в Ровно был (а может есть?) начальник ТЦК, который и в рабочий день на работе баб зажимал и сосался.