Манька Галченок• 05 марта 2014
Девочки, где купить такое мороженное в Киеве?
ищу морожку 0% жира+ 0% сахара Ласунка.Может видели где,наводочку дайте.Спасибо!
Мама Карло• 05 марта 2014
поверьте, это просто рекламный трюк. Лучше сьесть 1 раз в месяц обычное мороженое,чем этот суррогат, т.к. все аналоги и заменители вредны и опасны
Бегущаяпо• 05 марта 2014
можно себе только представить чем они все это заменили и какая в итоге гадость получилась
Манька Галченок
• 05 марта 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
на воде?
я не знаю что там,но консервантов точно нет. однажды увидела в Фуршете,купила..ничем не отличается от обычного..Утоптала тогда 2 судка))Вот прошел год..не вижу нигде
Манька Галченок
• 05 марта 2014
Ответ дляБегущаяпо
жить тоже вредно))от этого умирают.Я очень люблю мороженое и 200 грм мне как чашку воды выпить,ведро минимум.
Мама Карло• 05 марта 2014
Ответ дляlomi
я ни слова не сказала про консерванты. Это не самое страшное. Заменяют жиры обычное низкопробное пальмовое масло и др. трансжиры, это прямой путь к раку. Заменители сахара для НЕ диабетиков- яд. Но дело хозяйское,конечно.
Мама Карло• 05 марта 2014
Ответ дляlomi
умереть можно в муках, которые длятся годами, от болезней тела, а можно тихо уйти от старости.
Ангелочек с рожками• 05 марта 2014
Ответ дляlomi
если вы их не нашли на упаковке, это не значит, что их там нет.
Мороженое люблю, но из-за искажения вкуса перестала есть. Хочется такого, как раньше
Манька Галченок
• 05 марта 2014
Ответ дляМама Карло
друг 15 лет пьет сахарозаменитель,заслуженный донор украины,ничего не болит..
Мама Карло• 05 марта 2014
Ответ дляlomi
да кушайте,кушайте, на здоровье
Мама Карло• 05 марта 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
я готовлю пломбиры сама, покупное практически никогда не покупаю. Я тонко чувствую ’химию’ и оно мне просто в горло не лезет.
А любой врач скажет, что обезжиренные молочные продукты- яд. Молоко и творог не должны быть обезжиренными
Обращеница• 05 марта 2014
Ответ дляМама Карло
100%
summer_eve• 05 марта 2014
Найдете - плз, поделитесь наводкой. Читала о таком мороженом, давно его ищу, но найти не удалось ни разу. Может, у производителя закажем мелкий опт ?:)
summer_eve• 05 марта 2014
Ответ дляMARENAVA
покупаю маме такое, у нее диабет. Беру обычно в Сильпо. Иногда его нет, но чаще все же бывает. Очень редко в Великой Кишене.
Спасибо, буду внимательнее в Сильпо
Манька Галченок
• 05 марта 2014
Ответ дляsummer_eve
девочки я нашла в киеве)но доставкой именно не в магазе, 25 грн стоит
Манька Галченок
• 05 марта 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Точно есть в Сильпо на ул.Бережанской покупаю там .
не довезу к себе
summer_eve• 05 марта 2014
Ответ дляlomi
Киньте, плз, ссылкой, где есть с доставкой (можно в личку)