Дедуськина бабуська• 05 марта 2014
Кто знаком с цукатами КУМКВАТ?Расскажите что это и полезны они или нет?
Недавно встретила в продаже кумкват и вот из дня в день,меня прям колотит как мне их хочется...Что за чудо фрукт?
Iryna Bondar• 05 марта 2014
Я покупаю эту штуку - очень нравятся мне, мужу и сестре. Другим членам семьи - нет. Это такие маленькие вяленые мандаринки (гибрид с чем-то ещё - не помню с чем), если любите цитрусовые, то это - Ваше.
Iryna Bondar• 05 марта 2014
Ответ дляspringy
то-то в меня больше нескольких штук не влазит) а оно, оказывается, на печень влияет(
В меня влезло 300 грамм в одно лицо. Потом ходила и боялась, что обсыпет. Не обсыпало, но больше так не делала и никому не советую. Я просто не заметила, как они закончились в пиалушке
Дедуськина бабуська
• 05 марта 2014
Ответ дляIryna Bondar
я тоже съедаю сразу 300-400 грамм и не подозреваю,что на печень влияют.Но не могу оторваться и все.Что со мной такое?