Магиня• 23 сентября 2024
Контролируете ли вы цикл дочек подростков?
Следите ли вы когда придут месячные и пришли ли они?
Результат:
вже голосів:
26 (52%)
Не контролирую
24 (48%)
Контролирую
Молчавочка• 23 сентября 2024
нет, просто предупредила, если будет сбой , что бы она обязательно мне сказала.
Ламборджини• 23 сентября 2024
Конечно, тем более у моей вечная проблема с гемоглобином и задержкой месячных. По этому контролирую, сдаем часто анализы и пропиваем железо.
Сладкий лимончик• 23 сентября 2024
Конечно. Это здоровье ребенка прежде всего. У моей цикл еще прыгает сильно, курсами пьем назначение доктора. Поэтому - да, контролирую.
Мамина квіточка• 23 сентября 2024
да, две дочки, а приложение на моем телефоне стоит, им это не надо говорят
ТихоЯ• 23 сентября 2024
Мой никто не контролировал. Я лет до 16 даже не знала, как вообще считать цикл.
всемВсёИмного• 23 сентября 2024
Ответ дляКайдашева дочка
Я и свой то не контролирую.Вечно забываю когда были..
В айфоне есть очень простое приложение, от Вас один клик в месяц, когда спросит начались ли месячные
Кайдашева дочка• 23 сентября 2024
Прокладки в одной тумбе лежат что ее что мои.То вижу если использует то значит все .Ок .Если долго пачка не тронуть то могу спросить когда были и когда должны начаться
Кайдашева дочка• 23 сентября 2024
Ответ длявсемВсёИмного
Неохота
Пампушечка• 23 сентября 2024
Какой ужас, бедные девочки, у кого мамы контролируют это. Консистенцию и обильность тоже контролируют, самолично проверяют или доверяют со слов
курасаны• 23 сентября 2024
Ответ дляСладкий лимончик
2 года как начались и как нервничает- так задержка.
курасаны• 23 сентября 2024
Ответ дляПампушечка
Контроль нужен пока он не восстановится как положено. В 14 лет ребёнок ещё сам к врачу не пойдёт, если что, что вы ему будете рассказывать ? Что не знаете сколько месясных у дочки было за год ?
всемВсёИмного• 23 сентября 2024
Ответ дляКайдашева дочка
Неохота
Один клик в месяц неохота?
Зато вся картина цикла и видно когда начнутся следующие с точным попаданием.
А зато на советчице охота ерундой страдать
Пампушечка• 23 сентября 2024
Ответ длякурасаны
А зачем к врачу? Восстановится после чего? И почему , если действительно нужно к врачу, не попросить у дочки календарь?
курасаны• 23 сентября 2024
Ответ дляПампушечка
Не после чего, не у всех он сразу как часики Если цикл будет не регулярным долго, как вы об этом узнаете ? Может понадобиться консультация. А потом случается поликистоз какой- нибудь и начинается , а уменя всю жизнь цикл раз в три месяца , но я не знала что это не норма, а мама ничего не говорила
90x60x90• 23 сентября 2024
Ні, не контролюю. У дочки з першої менструації встановлена програма, сама контролює. В разі чого каже мені.
90x60x90• 23 сентября 2024
Ответ длякурасаны
В сенсі як взнаєте? Так дочка ж доросла, вміє говорити, знає чого важливо слідкувати за циклом
дамаБезСобачки• 23 сентября 2024
Ответ дляПампушечка
Бедные мамы.
Моя пришла и говорит. Мне нафиг не надо это программа для месячных - или ты будешь вести или я удаляю. все
дамаБезСобачки• 23 сентября 2024
Ответ дляПампушечка
А если дочь не ведёт календарь?
курасаны• 23 сентября 2024
Ответ для90x60x90
Слушайте, у некоторых одноклассниц в 9-10 месясные начались , это не взрослые , могут забывать отмечать . Я сама , взрослая тётка, иногда забываю.
дамаБезСобачки• 23 сентября 2024
Ответ для90x60x90
Моя не хочет ничего вести, не хочет ’следить’ за циклом. Он ей совершенно не важен.
Хорошо хоть сразу четкий , как и у меня.
90x60x90• 23 сентября 2024
Ответ длякурасаны
Ну так на початку так, нагадувати відмічати. А потім це вже звичка, як зуби почистити
дамаБезСобачки• 23 сентября 2024
Ответ длякурасаны
Я своей программу поставила как и у меня. Один клик и все, больше ничего делать не надо.
И то ей лень.
90x60x90• 23 сентября 2024
Ответ длядамаБезСобачки
І пояснення чому важливо слідкувати за своїм здоров´ям не переконали тицьнути два рази в місяць в телефоні?
Пампушечка• 23 сентября 2024
Ответ длядамаБезСобачки
А если дочь не ведёт календарь?
Так может научить, в жизни пригодится.