Магиня• 23 сентября 2024

Контролируете ли вы цикл дочек подростков?

Следите ли вы когда придут месячные и пришли ли они?
Результат:
вже голосів: 50
26 (52%) Не контролирую
24 (48%) Контролирую
Пампушечка• 23 сентября 2024
Ответ длякурасаны
Не после чего, не у всех он сразу как часики Если цикл будет не регулярным долго, как вы об этом узнаете ? Может понадобиться консультация. А потом случается поликистоз какой- нибудь и начинается , а уменя всю жизнь цикл раз в три месяца , но я не знала что это не норма, а мама ничего не говорила
Так можно объяснить, научить вести календарь, рассказать о возможных последствиях. Ведь мы же должны учить детей жить самостоятельно, а не жить за них и не воспринимать их как личность
дамаБезСобачки• 23 сентября 2024
Ответ для90x60x90
І пояснення чому важливо слідкувати за своїм здоров´ям не переконали тицьнути два рази в місяць в телефоні?
Нет.
Пампушечка• 23 сентября 2024
Ответ длядамаБезСобачки
Я своей программу поставила как и у меня. Один клик и все, больше ничего делать не надо.
И то ей лень.
А если и предохраняться будет лень?
курасаны• 23 сентября 2024
Ответ дляПампушечка
Да причём тут это. У моей очень не регулярный. Ей сказали на консультации- ничего страшного, ну не регулярный , когда-то наладится. Программа есть. Она отмечает но ей пофиг 30 дней или 50, ей то сказали нормально все. Она же не бегает и не говорит этот раз 40, а этот 33 дня. Вот я и смотрю тенденцию для себя .
дамаБезСобачки• 23 сентября 2024
Ответ дляПампушечка
Вот стараешься стараешься, а ребенок говорит - это тебе важно ты и вещи, мне пофиг
дамаБезСобачки• 23 сентября 2024
Ответ дляПампушечка
А если и предохраняться будет лень?
Вот и будут проблемы.
Но и на них ей пофиг.
Сиджу тихенько• 23 сентября 2024
Я контролюю, моїй 16, регулярний цикл не встановлюється, місячні болісні , гемоглобін низький, тестостерон підвищений, другий рік спостерігаємось в гінеколога і гематолога
Там все розмивчато• 23 сентября 2024
Контролюю, бо в неї дуже нестабільний він ще, може йти по 2 тижня. Спостерігається у лікаря, пʼє призначені препарати. 14 років
Сладкий лимончик• 23 сентября 2024
Ответ дляПампушечка
Какой ужас, бедные девочки, у кого мамы контролируют это. Консистенцию и обильность тоже контролируют, самолично проверяют или доверяют со слов
Ужас - это безразличие мамы к здоровью ребенка.