іронічна антитеза• 23 сентября 2024

Да, девочки….. стрела стоила 40 грн по акции, 80 без.. сейчас 196

Я в шоке((
успокойте_Меня• 23 сентября 2024
Ответ дляЯичница с беконом
Шоколад Рошен так себе,на любителя.Я люблю Линдт или Каше
навіть не сула про таке

Наивная Хо• 23 сентября 2024
Ответ дляВоленс-неволенс
Дон Педро. Уважительнее, пожалуйста
Не могу) я в Донецке жила
Success2013• 23 сентября 2024
Ответ дляуспокойте_Меня
навіть не сула про таке
Попробуйте,они классные.
успокойте_Меня• 23 сентября 2024
Ответ дляSuccess2013
Попробуйте,они классные.
дякую, спробую
але ціни НА ВСЕ мене тупо шокують(((((((((((((
Баба Йога• 23 сентября 2024
Ответ дляуспокойте_Меня
дякую, спробую
В середньому ціни виросли в 2-2,5 рази на все.
Success2013• 23 сентября 2024
Ответ дляуспокойте_Меня
дякую, спробую
Не без этого.Я себе,когда начинаю лениться всё время напоминаю ’надо бояться не больших расходов,а маленьких доходов’
ДолькиКабана• 23 сентября 2024
Ответ дляБаба Йога
Мені також цікаво про ціну 40 грн. В мене дочка ці цукерки любить і мінімум який я платила - 96 грн по акції. А так було по 120грн
скумбрия по 8, стрела по 40, хто здесь?

Баба Йога• 23 сентября 2024
Ответ дляДолькиКабана
скумбрия по 8, стрела по 40, хто здесь?
І долар по 2.40
Воленс-неволенс• 23 сентября 2024
Ответ дляБаба Йога
По 80 воно було 4 роки тому і то, таку ціну ще знайти треба було. На першому скріншоті оптова ціна у 2020 році. два роки тому у 2022 ціна була 110-130 грн
Была она 40, рошеновская по акции. Я тоже брала
ДолькиКабана• 23 сентября 2024
Ответ дляМааарковная
Совсем другой сегмент
Для выехавших
ДолькиКабана• 23 сентября 2024
Ответ дляБаба Йога
І долар по 2.40
0,7
Баба Йога• 23 сентября 2024
Ответ дляВоленс-неволенс
Я ж не кажу що не було. Я кажу що не 2 роки тому. Ну і додам, шо не в Києві.
Баба Йога• 23 сентября 2024
Ответ дляДолькиКабана
0,7
0,7 - це вже пляшка )
Обнимашкина• 23 сентября 2024
купіть собі мішок рачків на ці гроші
Само_достаточная• 23 сентября 2024
Ответ дляОбнимашкина
купіть собі мішок рачків на ці гроші
Не вийде)))
Карамель Roshen Рачки молочна з начинкою 1 кг - 198 грн по акції на Розетці.
https://rozetka.com.ua/ua/416293632/p416293632/?ga...
Night1990• 23 сентября 2024
Ответ дляСамо_достаточная
Не вийде)))
Навіщо кілограми брати? візміть по трохи всього
Дон Пэдро• 23 сентября 2024
Автор, не убивайтесь. Рошеновская стрела капец какая сладкая. И не стоит своих денег. И Свиточ тоже.
Я перешла на Житомирскую. Там шоколад так себе, но я шляпки выбрасываю, а вот начинка мммм. По цене не дешевле, ну разве что в Метро по акции 140 грн.
Дон Пэдро• 23 сентября 2024
Ответ дляВоленс-неволенс
Дон Педро. Уважительнее, пожалуйста
Дона Пэдро вызывали?
Что случилось
Обнимашкина• 23 сентября 2024
Ответ дляСамо_достаточная
Не вийде)))
кошмар, сказились

Само_достаточная• 23 сентября 2024
Ответ дляДон Пэдро
Я навіть і не знала, що є Стріла Житомирська - жодного раза не бачила її в тих магазинах, в яких буваю регулярно.
Взагалі зараз у Києві дуже рідко можна зустріти вироби фабрики ’Житомирські ласощі’.
Я-ваш шанс• 23 сентября 2024
Ответ дляСамо_достаточная
А мені здається, що і Зоряне сяйво останнім часом зіпсувалось - якийсь ’мильний’ смак став у нього.
Сильно испортилось. как на мой вкус
Дон Пэдро• 23 сентября 2024
Ответ дляСамо_достаточная
Да, она мало где продается.
В Велмарте (219), в Метро, в фирменном магазине ЖЛ (в Киеве есть) и на некоторых рынках. Ну и розетка.
Там начинка как по ГОСТу, хорошо слышен коньяк.
Само_достаточная• 23 сентября 2024
Ответ дляДон Пэдро
Да, она мало где продается.
Треба буде глянути, чи є у нашому Велмарті - я там рідко ходжу в рядах із цукерками в коробках)
А де в Києві ще залишились фірмові магазини ЖЛ? Давно їх ніде не бачила, у нас біля метро його закрили років 13-15 тому.
Дон Пэдро• 23 сентября 2024
Ответ дляСамо_достаточная
Я на Окружной беру.
Зодчих, 52- это небольшой рынок через дорогу от Ашана и Электронмаш, в сторону Апреля пройти и там за мясным большим павильоном.
Выбор неплохой. И там Стрела была на развес в т.ч.
Техпаспорт на медузу• 23 сентября 2024
Очент выросли цены на какао-бобы, весь шоколад подорожал

https://www.epravda.com.ua/rus/publications/2024/0...
Ціни на какао-боби почали зростати ще рік тому. Якщо на початку 2023 року тонна продукту коштувала 2,6 тис дол, то в грудні – понад 4 тис дол. Однак зростання на 35% упродовж року залишилося майже не поміченим. Усе змінилося у 2024 році. За три місяці тонна какао-бобів подорожчала в півтора рази до 10 тис дол і вже кілька днів не опускається нижче цієї позначки.
Само_достаточная• 23 сентября 2024
Я там не буваю. А в себе на лівому березі ніде таких магазинчиків не бачу.
Раніше у нас був магазин ЖЛ - пригадую, були смачні цукерки типу бельгійських ракушок - як зараз у АТБ продаються в коробках.
Дон Пэдро• 23 сентября 2024
Ответ дляСамо_достаточная
Как раз взяла их морских коныков, забыла вкус, сто лет не видела. Но сладкие.
Из всех купленных понравилась новинка, фиолетовая.
И птичье молоко неплохое.

Собираюсь туда ехать. Могу купить и отправить по Киеву.
Само_достаточная• 23 сентября 2024
Ответ дляДон Пэдро
И птичье молоко неплохое.

Дякую! Не треба, але спасибі за пропозицію.
Большой секретик• 23 сентября 2024
Ответ дляА вот недавно
Ну тогда ириски
Зубы потом ещё дороже лечить :)
Сладко-соленая• 23 сентября 2024
Ответ дляНевидимка Майя
Вам наверное очень некомфортно, когда приходится петю не на цензор.нет защищать? Там-то сразу в бан за любой не то что критический, а даже просто ироничный коммент в сторону гетьмана.
надо же я Рошен вообще не употребляю. Я это Г не ем. Составы почитайте для общего развития!