іронічна антитеза• 23 сентября 2024

Да, девочки….. стрела стоила 40 грн по акции, 80 без.. сейчас 196

Я в шоке((
Сладко-соленая• 23 сентября 2024
Ответ дляНевидимка Майя
Вам наверное очень некомфортно, когда приходится петю не на цензор.нет защищать? Там-то сразу в бан за любой не то что критический, а даже просто ироничный коммент в сторону гетьмана.
ну и немного для развития почитайте основы ценообразования. Импорт сырья. логистика и тп-ну может полезно будет
Ну и стоимость энергоносителей (производство от этого как бы зависит)=это всё формирует ЦЕНУ ДЛЯ ПОТРЕБИТЕЛЯ

40каградусная• 23 сентября 2024
Ответ дляТушьмушьнюшь
Блин, я стрелу ела первый и последний раз в 96 году))) у нее еще такая плотная фольга была золотая с одной стороны и серебряная с другой. Мне конфеты не нравились, но я собирала эти металлические кружочки и делала из них розы) 🌹
Прям как начало истории «как я стал миллионером»
Невидимка Майя• 23 сентября 2024
Ответ дляСладко-соленая
петя святой, не трожьте петю
40каградусная• 23 сентября 2024
Ответ дляА поговорить?
я чекаю коли мої цигарки стануть 100 і більше грн і покину
З якого числа там зоною акциз підіймають?
Наче в листопаді. Я вже пачку айкос розтягую на тиждень. Можна сказати майже кинула
Воленс-неволенс• 23 сентября 2024
Ответ дляБаба Йога
Я ж не кажу що не було. Я кажу що не 2 роки тому. Ну і додам, шо не в Києві.
В Киеве 2 года назад, магазин на Дарницкой площади
Ошеламиссимо• 23 сентября 2024
У Київ хліб 46 грн 100г
Бандитка Сью• 23 сентября 2024
Ответ дляНевидимка Майя
Петя поиздержался, превратился из миллиардера в почти миллиардера, приходится компенсировать.

Но вообще шоколад дико подорожал.
Ага. Все тягне щось там до того фронта, ніяк не вгомониться. Не те, що ваш зелений улюбленець. Той тільки собі.
Купуйте Світоч чи Мілку.

Гигиенишвили• 23 сентября 2024
Ответ для40каградусная
Хороший повод отказаться от сладкого и курения
З такими темпами здорожчання скоро прийдеться відмовитися не тільки від соложкого.
Гигиенишвили• 23 сентября 2024
Ответ дляНевидимка Майя
и то верно
Линдт, кстати, как и то второе, тоже на любителя
любая еда на любителя
я любитель Рошена
Підтримаю, декілька раз купували Ліндт, асорті, шоколад, набори подарункові, ну таке, занадто солодко, не отримала задоволення, та й коштують вони зовсім інакше, ніж Рошен.
Надежда наш компас• 23 сентября 2024
Ответ дляБандитка Сью
Купуйте Світоч чи Мілку.
У подруги чоловік служить . Приїхав Петя в їхню бригаду . Пофоткав « подарунки армії», тоді всі подарунки забрали і поїхали фоткатися на іншу локацію .
А ще є купа роликів де хлопці з нуля « дякують» петі за допотопні генератори, що навіть не заводяться , а якщо працюють, то через раз і з таким гуркітом, що позиція не може лишитися непоміченою .
Такі тягнуть лише у берлогу
Мааарковная• 23 сентября 2024
Ответ дляДолькиКабана
Для выехавших
Кстати, выехавшим в Австрию друзьям уже поднадоел Линдт и конфеты Моцарт)
Бандитка Сью• 23 сентября 2024
Ответ дляНадежда наш компас
Такі тягнуть лише у берлогу
та ви що! І отак щотижня, а іноді і кілька разів на тиждень. Оце ж треба, яка невтомна людина! Бере, мабуть, десь в аренду ті машини та обладнання. Якісь спецальні пункти проката. Їздить і їздить, фоткається і фоткається. Збочення якесь.
Надежда наш компас• 23 сентября 2024
Ответ дляБандитка Сью
Вибачте, тінь на сонцеликого не можна кидати . Працює на державу не покладаючи рук
Бандитка Сью• 23 сентября 2024
Ответ дляНадежда наш компас
Ви щось плутаєте. Сонцеликий у нас один - зелений і найвеличніший. Днями не покладаючи рук вже у Польщі налагодив стосунки. Тепер ще в Америці долагодить. Все на державу, все на державу...
палка-копалка• 23 сентября 2024
Ответ дляРокерША
В Новусе шоколад по акции,советую.
какой?
Голубец• 24 сентября 2024
кошмар просто. Все цены сильно ростут. И как обычному человеку выжить ...
Надежда наш компас• 24 сентября 2024
Ответ дляБандитка Сью
Пліснява, тим більше зелена, теж шкідлива для організму