ДаЗдраПерма• 24 сентября 2024

Зашла в магазин сладостей, на выпечке осы ползают, ничего не прикрыто

А люди это покупают. Или осы это не мухи-не страшно? Вы бы покупали такое?
Тектологиня 80lv• 24 сентября 2024
Часто вижу у нас в ближайшей цукерне. Не обращаю внимание.

dulenok• 24 сентября 2024
это не самое страшное, что происходит с этими продуктами...поэтому покупаю
РокерША• 24 сентября 2024
Удалено администрацией...
Голубая фишка• 24 сентября 2024
Ніколи не купую. Печу все сама.
Мороженная курица• 24 сентября 2024
Оси не мухі
Крошка Енот• 24 сентября 2024
Після того, як побачила в маркеті, як бабуся розкрила цукерку, понюхала, щось там ще, закрутила обгортку і поклала назад, оси мене не лякають)
Крошка Енот• 24 сентября 2024
Ответ дляРокерША
Удалено администрацией...
Та скачайте вже щось нове, набридло

МамОмужа• 24 сентября 2024
Купляю, оси не відлякують
Не будь КакСвета• 24 сентября 2024
Моему дитятке вчера пришла в голову светлая мысль - купить в каком-то киоске чебурек…
С вечера я с тазиками скачу. Температура 39 даже не пытается падать. Ноги не держат, в туалет практически ползет.
Стонет, что он больше никогда и ничего не купит на улице. Глядя как ему плохо я верю…
Малютке 14 лет, можете догадаться сколько раз ему поясняли, что нельзя ничего покупать в киосках.
Аnnеt• 24 сентября 2024
Осы могут переносить возбудителей кишечных инфекций с отходов на кухни и пищеблоки.
66сезон666серия• 24 сентября 2024
Ответ дляКрошка Енот
я так одной даме замечание сделала, смотрю всю выпечку пальцем тыкает, перелапала пол отдела, еще и возмущалась после того как я ей высказала
Тектологиня 80lv• 24 сентября 2024
Ответ дляРокерША
Удалено администрацией...
Зачем вы тянете сюда фото из инета?
Стетоскопуло• 24 сентября 2024
Хожу регулярно мимо мини-цеха по выпечке этих сладостей . Периодически они травят крыс и выбрасывают их кучками на улицу.
Аnnеt• 24 сентября 2024
Ответ дляСтетоскопуло
а сверху присыпают тараканами?
Стетоскопуло• 24 сентября 2024
Ответ дляАnnеt
а сверху присыпают тараканами?
Тараканов не замечала.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 24 сентября 2024
Это чтобы вы не ели сладкое и у вас были хорошие зубы.
Вселенная забоится о вас.
Тектологиня 80lv• 24 сентября 2024
Ответ дляНе будь КакСвета
Я как то съела чебурек на базаре.
Мне было так ужасно, что я два года вообще не ела никакое мясо. Стала вегетарианкой на два года
автор ДаЗдраПерма • 24 сентября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Вселенная забоится о вас.
Я там тортики на развес покупаю,прикрытые))
Одна_на_всей_планете• 24 сентября 2024
Ответ дляМороженная курица
Оси не мухі
Там и мухи могут ползать

Аnnеt• 24 сентября 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
Я как то съела чебурек на базаре.
а вы, как я вижу, любите риск. с парашютом прыгали?
Одна_на_всей_планете• 24 сентября 2024
Ответ дляНе будь КакСвета
Сочувствую. Но ему просто не повезло
Тектологиня 80lv• 24 сентября 2024
Ответ дляАnnеt
Не, не люблю. Но тот чебурек так вкусно пах
Одна_на_всей_планете• 24 сентября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Вселенная забоится о вас.
Можно есть сладкое и при этом иметь хорошие зубы
БезникаЯ• 24 сентября 2024
киоск что открытый? как палатка? у нас в городе много мини магазинчиков. никогда там не мух, ни ос, ни тараканов не видела.
А травить нужно - главное правильно это делать.
Вообще для меня неуважение к клиенту если это все ползает в торговой точке.
Аnnеt• 24 сентября 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
это как Машка из мультика конфеты жрала? Кусала конфету и параллельно чистила зубы?
автор ДаЗдраПерма • 24 сентября 2024
Ответ дляБезникаЯ
Нет,магазинчик. В Польше. Там хлеб на полках без стекла,без упаковок,пончики лежат без защиты,тортики и мороженое продают
Не будь КакСвета• 24 сентября 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
Я как то съела чебурек на базаре.
Судя по тому как малому плохо, то на уличную еду он еще долго не посмотрит.
Старшего тоже жизнь так учила. Тому нужна была пицца с майонезом их школьной столовой. И он ее все же купил… Зеленый ползал к унитазу, урок усвоил и в свои 19 лет к подобной еде даже не притрагивается. Хотя живет один в другой стране и может делать что угодно. Готовит еду в духовке и может кушать вне дома только в полноценном ресторане. Даже кукурузу на пляже в жизни не купит.
Тектологиня 80lv• 24 сентября 2024
Ответ дляДаЗдраПерма
И я про Польшу свой первый пост писала
Тектологиня 80lv• 24 сентября 2024
Ответ дляДаЗдраПерма
Не Вроцлав случайно?
автор ДаЗдраПерма • 24 сентября 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
Не Вроцлав случайно?
Небольшой город возле Катовице))