ЗдесяЯ• 23 сентября 2024

Аліменти з військового

Боже скільки кудахканья від нових жінок колишніх чоловіків які платят аліменти, бо вираховують по закону з усього))))) Це просто кошмар))Смішно.
А чого він повинен платити?
Іди працюй!
То твоя дитина, ти і забезпечуй.
В нас своя дитина є
Шановні, як що ваш чоловічок пустив на цей світ дитину то нехай хочаб забезпечує, якщо не як не приділяє уваги, або пише відмову та йде лісом

P.s. Не факт шо і ви не будете на такому ж місці)
Реанимация• 23 сентября 2024
Ответ для175см55кг19лет (она)
Какая вы мерзкая. Жаль, что нельзя ребятам выбирать, кого защищать, а кого пусть эволюция сама отсеет
А кто он вам ?
Реанимация• 23 сентября 2024
Ответ для175см55кг19лет (она)
Обиженная на свех женщин, потому что какой-то кабелина ушёл от вас. Ужас, вы не уважаете себя на столько, что весь мир теперь виноват в том, что жалкая
У вас по ходу не только мужа нет, но и детей...
Реанимация• 23 сентября 2024
Ответ дляСнегурочко
Закон такой есть. Потому и никто не бежит отказываться от детей. Так как ничего не даст это. Так бы у нас пол страны отказались и не платили.
Не знаю уверена что мои знакомые горе родители не платят им бедняжкам даже на себя не хватает :(
175см55кг19лет (она)• 23 сентября 2024
Ответ дляРеанимация
А кто он вам ?
Кто он? Мы собственное мнение о каких-то вопросах не можете сложить, пока лично не ’засуните пальцы в розетку’?
175см55кг19лет (она)• 23 сентября 2024
Ответ дляРеанимация
Л-логика - это не ваше
Реанимация• 23 сентября 2024
Ответ для175см55кг19лет (она)
Я думаю это же про вас ...
У вас нет детей ? Или деньги считать только на экипировку и протезы умеете что с вами не так не пойму ?
автор ЗдесяЯ • 23 сентября 2024
Ответ дляРеанимация
Я думаю это же про вас ...
Чимось прикриватись таким потрібно. От і виють з кожного закаулку про єкіпіровку, бо вийшов 16 айфон)))🤣
Реанимация• 23 сентября 2024
Ответ дляЗдесяЯ
Ну я жду что ответит, мне интересно кто ей этот доблестный воин который хочет сэкономить на своем ребенке.
Я не в теме• 23 сентября 2024
Ответ дляРеанимация
Шо ви мелете? Ви 2 рядки зрозуміти не в силі?
Последний вагон• 23 сентября 2024
Ответ дляЗдесяЯ
По закону, зможе
В цьому і прикол
Ото прикол все, що ви навигадували
Реанимация• 23 сентября 2024
Ответ дляЯ не в теме
Какие два рядка? Вы мне что то писали ?
Последний вагон• 23 сентября 2024
Ответ дляФайна цьоця
Так не бывает) Это доказать суду нужно,пусть он сто раз согласен
Так буває, позов можна визнати, але це ніяк не звільняє від аліментів
Последний вагон• 23 сентября 2024
Ответ дляРеанимация
Аа, поняла, но думаю и такое имеет место быть, мать лишить родительских прав и отца назначить опекуном
Не можна батька призначити опікуном, бо він є батько і законний представник дитини.
Де ви берете цю дичину про ’опікунів’?
Последний вагон• 23 сентября 2024
Ответ дляЗдесяЯ
Залишиться, але про нестягення аліментів після можна прописати у позові
Ні, не можна.
Ідіть краще повчіть закон (с)
Реанимация• 23 сентября 2024
Ответ для175см55кг19лет (она)
Л-логика - это не ваше
Не льстите себе :)