Поддакиваю иногДА• Изменено 23 сентября 2024

Реально ли собрать кроватку самой?

Купили кроватку. У меня уже идет 38 неделя. Муж сегодня распаковал ее и бросил все детальки, пошел заниматься делами поважней (мыть машину) 😂и сказал, что соберет еще, там нефиг делать… 🤦🏼‍♀️ валяются сейчас все детали и она разобрана посреди комнаты весь день, так никто и не стал ее собирать. Неприятно очень. Может самой попробовать? Или пусть так и лежит все под ногами?
БезникаяЯ• 23 сентября 2024
Ответ дляРассказница
Не всякий мужчина умеет варить борщ и делать вареники. Даже не всякая женщина это умеет. Это сложные вещи
Господи! Ксения,снова вы????
Аnnеt• 23 сентября 2024
у нас на балконе под цветы икеевский стеллаж Хиллис. Муж с почты его принёс, распаковал, посмотрел на кучу болтов и сказал, что манал он это крутить. я сама с удовольствием минут за 30 закрутила шуриком.

но кроватку он сам собрал, пока я в роддоме была.
Рассказница• 23 сентября 2024
Ответ дляБезникаяЯ
Просто потому,что вы не пробовали. Просто посмотрите схему сборки/ видео и сделаете все гарантирую
Вы понимаете, что у всех людей разные способности? Одни люди легко обучаются всему, других сложно чему-либо обучить
Я не в теме• 23 сентября 2024
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Вообще не горит. Просто бесит, что он так относиться и все бросил и ходи переступай через нее
На 38 неделе точно не стоит. Отодвинуть её, чтобы не мешала Вам ходить.
И да, пусть готовится быть отцом и начинает с кроватки.
После родов не вздумайте его изолировать от ребёнка.
Рассказница• 23 сентября 2024
Ответ дляБезникаяЯ
Господи! Ксения,снова вы????
По-вашему, только Ксения не умеет варить борщ и готовить вареники?
автор Поддакиваю иногДА • 23 сентября 2024
Ответ дляЯ не в теме
Мне кажется, что он вообще не хочет готовится и не нужен ему этот ребенок
БезникаяЯ• 23 сентября 2024
Ответ дляРассказница
Собрать кроватку- это просто для любого взрослого здорового человека. Это не собрать электроприбор и даже не замена колеса
БезникаяЯ• 23 сентября 2024
Ответ дляРассказница
Только Ксения считает,что умения простые, бытовые,человеческие- это то,что доступно единицам. Так что, это таки вы)
Рассказница• 23 сентября 2024
Ответ дляБезникаяЯ
Не для любого
Я не в теме• 23 сентября 2024
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Значит Вы поторопились с созданием семьи.
Рассказница• 23 сентября 2024
Ответ дляБезникаяЯ
Я не считаю, что простые умения доступны единицам. Но сейчас многие люди ничего не умеют
Рассказница• 23 сентября 2024
Ответ дляБезникаяЯ
К слову, сборка кроватки не является простым умением
КоКоКоКоКоКо...• 23 сентября 2024
Я собирала тумбочки, комоды, шкаф, буфет, парту, стол и стулья. Мне это нравится. Ничего тяжёлого нет.
Луноликая Вика• 23 сентября 2024
Боже...жінки, ви всі такі супер! Ламінат стелите, ліжка збираєте, стільці... Мабуть, і платите самі за себе в кафе, і заробляєте добре.
А нафіга вам чоловік? Ну от навіщо? Та дайте ви йому почуватися чоловіком! Будьте мудрішими.

П.с. я зібрала меблі в 3-к квартирі сама, але я сама з дітьми за кордоном, а чоловік в Україні.
Дома - хіба що б молоток подала чоловіку.

Авторе, не збирать ліжко самій! Ні ні ні!
Cupachups• 24 сентября 2024
А мене прикалує щось збирати🤣 видно, в дитинстві конструктори не купляли , тепер доганяю. Але якщо важко фізично-то краще не треба
Чекаю завтра• 24 сентября 2024
Ответ дляПоддакиваю иногДА
В чем проблема?
проблема, что муж забивает на вопросы, важные для вас и ребенка. что есть дела поважнее - мыть машину. и за целый день не нашлось полчаса-час на сборку той кроватки. если это единично, это одно, а если нет, то у вас могут быть тяжелые декрет и дальнейшая жизнь с этим мужчиной и ребенком.