Поддакиваю иногДА• Изменено 23 сентября 2024
Реально ли собрать кроватку самой?
Купили кроватку. У меня уже идет 38 неделя. Муж сегодня распаковал ее и бросил все детальки, пошел заниматься делами поважней (мыть машину) 😂и сказал, что соберет еще, там нефиг делать… 🤦🏼♀️ валяются сейчас все детали и она разобрана посреди комнаты весь день, так никто и не стал ее собирать. Неприятно очень. Может самой попробовать? Или пусть так и лежит все под ногами?
Чекаю завтра• 23 сентября 2024
по-моему, у вас проблема посложнее кроватки...
а вообще, собрать реально
Поддакиваю иногДА
• 23 сентября 2024
Ответ дляМрію про пончик
Да, давайте, приучайте его что вы все будете делать за него
Да как-то не сильно хотелось это делать. Думала, что ему это тоже нужно
Поддакиваю иногДА
• 23 сентября 2024
Ответ дляЧекаю завтра
а вообще, собрать реально
В чем проблема?
Пацака-задирака• 23 сентября 2024
Запам´ятайте - жінка може все. Я вже і котел опалення розбирала і циркуляцію вручну запускала, і ролети на вікна встановила, складати меблі ікеї взагалі для мене релакс.
Латвийские_Номера• 23 сентября 2024
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Так збере, чому вам саме сьогодні потрібно?
Скрутити не важко, але таскати елементи на 9 місяці - не надто хороша ідея. Хіба що ви скоріше хочете в пологовий.
Мрію про пончик• 23 сентября 2024
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Ну вам сейчас горит эта кроватка?
Пацака-задирака• 23 сентября 2024
Ответ дляПоддакиваю иногДА
В чем проблема?
Що чоловік вам проблему зрьбив і кинув.
Чтооооооооооо?• 23 сентября 2024
Вы прикалываетесь? Я нашу двуспальную с ящиками и ламелями сама собрала. Конечно возможно.
Поддакиваю иногДА
• 23 сентября 2024
Ответ дляМрію про пончик
Ну вам сейчас горит эта кроватка?
Вообще не горит. Просто бесит, что он так относиться и все бросил и ходи переступай через нее
ПироженкА• 23 сентября 2024
Ответ дляПоддакиваю иногДА
В чем проблема?
в пофиге мужа на вас и ребенка, вы чмо для него
Рассказница• 23 сентября 2024
Ответ дляПацака-задирака
Не всякая
Шумелка Мышь• 23 сентября 2024
Это действительно совсем не сложно, но не для вас в данный период. Соберёт ваш муж завтра или на выходных. Пусть себе лежит кроватка и вы полижите.
Рассказница• 23 сентября 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
То, что вы это сделали, не означает, что это могут все
ПироженкА• 23 сентября 2024
Ответ дляРассказница
ну если мозга ноль, то не сможет)
Пацака-задирака• 23 сентября 2024
Ответ дляРассказница
Не всякая
Я впевнена, що всяка. Якщо захоче. Нічого особливого там нема. В ютубі зараз є все. Так само всякий мужик здатен приготувати борщ та вареники. Це нескладні речі.
Рассказница• 23 сентября 2024
Ответ дляПироженкА
ну если мозга ноль, то не сможет)
Мда, ну и суждения...
Мрію про пончик• 23 сентября 2024
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Ну пусть в угол куда то пересунет, чтобы вы не переступали. А вообще вы слишком остро реагируете
Рассказница• 23 сентября 2024
Ответ дляПацака-задирака
Не всякий мужчина умеет варить борщ и делать вареники. Даже не всякая женщина это умеет. Это сложные вещи
Пацака-задирака• 23 сентября 2024
Ответ дляРассказница
Ми не говорили про вміє. Ми говорили про може.
Мюллерная• 23 сентября 2024
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Отодвиньте в сторону
Чтооооооооооо?• 23 сентября 2024
Ответ дляРассказница
Там инструкция есть. Каждый может. У меня ещё малой 6 месяцев был на руках, муж на работе. И он кровать не бросил, просто привезли перед этим днем, а нам на др нужно было, но мы детали разложили и подписали. На следующий день он на работу, а я не могу, мне уже сегодня нужно спать на новой кровати. Самое сложное - это были ламели. Все остальное - ерунда. У меня и шурик был. Одно что только каркас с ламелями мужа ждал до вечера на полу - не смогла поднять. За тот день ещё две прикроватные собрала и один комод. Все с направляющими. И я никогда до этого такого не делала.
Рассказница• 23 сентября 2024
Ответ дляПацака-задирака
Невозможно сварить борщ и сделать вареники без умения
Мюллерная• 23 сентября 2024
Я ламинат в своей квартире застелила. А вы про кроватку. Нет, не сложно
Рассказница• 23 сентября 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
Нет, не каждый
Рассказница• 23 сентября 2024
Ответ дляМюллерная
Ну это вы умеете стелить ламинат. А другие не умеют
Мюллерная• 23 сентября 2024
Ответ дляРассказница
Я не умею. Научилась по ютюбу, когда мне выставили цену за эту работу высокую.
БезникаяЯ• 23 сентября 2024
Ответ дляРассказница
Просто потому,что вы не пробовали. Просто посмотрите схему сборки/ видео и сделаете все гарантирую