Я только за!• 23 сентября 2024
Анальна тріщина - допоможе обліпіхова олія, якщо намазати дупу?
Зверхну
А не всередтнв
З понеділка на дієті• 23 сентября 2024
обліпихові свічки, або метилурацилові.
якщо є тільки обліпихова олія то як компрес зробіть
Я только за!
• 23 сентября 2024
Ответ дляОксана -1f11
Дитині призначали, допомогло
Просто заерху намазпли і все?
ЧупакабраЗеБест• 23 сентября 2024
надо именно внутрь чтобы попало, и перед туалетом тоже надо чтобы слизистая была смазана, а то будет каждый туалет - новой травмой.
Коварная Зая• 23 сентября 2024
Купіть собі таку мазь
Робіть свічечки і зберігайте в морозилці. Я зберігала у маленькій скляній посуді і несла в ванну на цій посуді, бо надто швидко роздають
Змащуйте обліпіховою олією і вводьте ці свічки
Для мене це стало спасінням
Я только за!
• 23 сентября 2024
Ответ дляБабуся Бетман
Свічки з маслом какао та календулою
То в мене після родів така проблема( мучаюсь
ЧупакабраЗеБест• 23 сентября 2024
Ответ дляЯ только за!
а я на 10 день после родов с таким уехала в тационар на машине с мигалками
Грушки-яблочки• 23 сентября 2024
Ответ дляЯ только за!
Краще б вам до лікаря потрапити.
Бо це така тема, що краще отримати дієве призначення. Аби уникнути операції
Оксана -1f11• 23 сентября 2024
Ответ дляЯ только за!
Просто заерху намазпли і все?
Нє, не просто, і зовні і всередині
Уси Пуси• 23 сентября 2024
Облепиховое масло вам поможет.
Но оно испачкает вам всё: трусы, штаны/халат, полотенца, постельное белье.
Отстирать его невозможно. Вещи на выброс.
ОдинРазНадетое• 23 сентября 2024
Ответ дляУси Пуси
Облепиховое масло вам поможет.
Ну я ставила между половинок попы ватку обмотанную бинтом. Лишнее впитывалось в нее
Позитивна• 23 сентября 2024
Я лечила трещину месяцев 8. Про Нифедипин не знала, заказывала нитроглицериновую мазь в аптеке.
Каждый поход в туалет был с глицериновой свечкой. Один раз сходила твердым, без свечки😭 прямо чувствовала как слизистая опять рвётся, естественно адская боль и 🩸.
Долго, упорно, регулярно мазала Пантестином, думаю потому и обошлось без операции. К врачу сходить было стыдно🫣
Пробуйте Нифедипин или как я: в шприц без иглы набрать Пантестин и внутрь, внешне и чтоб не пачкать бельё ежедневную прокладку клеить под попу
Позитивна• 23 сентября 2024
Лучше Нифедипин попробуйте.
Нитроглицериновую мазь редко в какой аптеке делают, могут просить рецепт и срок хранения 7 дней вроде
З понеділка на дієті• 23 сентября 2024
Ответ дляОдинРазНадетое
та ватка з бинтом натре булки
ОдинРазНадетое• 23 сентября 2024
Ответ дляЗ понеділка на дієті
та ватка з бинтом натре булки
Так я только на ночь, когда сплю