Зашла на 5минут• 04 марта 2014
ТМ VoOlya что у них с размерной сеткой?совпадает?Кто брал подскажите
девочки, кто брал платья ТМ VoOlya что у них с размерной сеткой? совпадает? Интересует именно платья.
у меня грудь 90 талия 68 бедра 89 взяла 34 размер по совету поставщика и не влезла. теперь не знаю, что брать в замер 36 или 38?
буду признательна за помощь
Masha Marmeladova• 04 марта 2014
Маломерит их продукция :( Я по сетке взяла 36й, ношу всегда 36EUR - и юбка на мне не застегнулась. Хотя нужно отдать должное - качество отличное.
Masha Marmeladova• 04 марта 2014
Автор, по идее в 36й вы влезете по-любому, у меня 92 бедра и по бедрам и талии мне 36й подошел, не застегнулась юбка у меня выше, в корсетной части.
Зашла на 5минут
• 04 марта 2014
Ответ дляrattusik
ткань не тянятся что ли? раньше все сопадало вроде как
ткань не тянется практически совсем
Зашла на 5минут
• 04 марта 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
да маломерит точно. качество хорошее не спорю. просто на сколько маломерит не могу теперь определится заказывать 36 или 38 взамен??
Larisa31224• 04 марта 2014
а как по мне, так размерная сетка соответствует размерам. правда, иногда бывает, что бирку не ту могу повесить. И вот тогда....вместо 38р. реально может прийти 36р...
Я сама - организатор СП. так за все время 3 таких случая у меня были....
Если не подошел размер, принимают на обмен. но - доставка за счет покупателя.
Зашла на 5минут
• 04 марта 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
у меня бедра и в 34 влезли, а талия и вверх даже и не пыталась
вот теперь вся в задумьях 36 или 38 всеже
Зашла на 5минут
• 04 марта 2014
Ответ дляbirstef
Автор, а какое платье? я на 88-72-93 брала 34 и даже запас остался.
вот такое платье и сарафан
Живчик-счастливчик• 04 марта 2014
я если сомневаюсь, всегда предпочитаю брать на размер больше, так как для меня не проблема потом вшить (хорошо дружу со швейной машинкой). а вот из маленького уже большое не сделаешь....
Зашла на 5минут
• 04 марта 2014
Ответ дляLarisa31224
спасибо! у меня тоже девочка на обмен согласилась, но теперь думаю 38 или 36??второй раз обмена не будет
Зашла на 5минут
• 04 марта 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
да это понятно, но я не дружу с машинкой, если буду перешивать, то мне работа еще обойдется. короче платья золотыми выйдут
Ответ дляЮлиямамаМиша
вот такое платье и сарафан
Да, сарафанчик вам 34 ну никак не надо )) у меня похожий с верхом полукругом, даже за счет резинки туго (а я 88 а не 90 как вы), 36 должно хватить. красное платье не сильно, но тянется. у меня барышня на ОБ 112 брала 44, обтянуло конечно, но не жало. можно поменять с доплатой. я тоже собираю СП и отзывы. раз на раз не приходится. бывает модели строго по сетке, а бывает например по бедрам идет по размеру, а талия на ’животик’ или наоборот как юбка 332 с корсетом на осиную талию.
Виннипуховна• 04 марта 2014
У меня такое как у вас на 2 фото. Я ношу 42 евро - 42 размер село отлично.
А вот брюки покупаю 44. Кстати, пиджак может біть и 40 размер.
Зашла на 5минут
• 04 марта 2014
Ответ дляbirstef
спасибо. я уже получила 34 сарафан и платье померить не получилось так как на бедра натянула и все дальше даже не пыталась ни в талии ни в груди оно на мои параметры не пойдут. поставщик предложил обмен, но теперь не определяюсь 36 или уже 38 сразу.
ткань практически не тянется
Зашла на 5минут
• 04 марта 2014
Ответ дляВиннипуховна
скажите , а какие у вас параметры на 42 евро???
платье село сильно в облипку или нет??
спасибо за помощь
платье село сильно в облипку или нет??
спасибо за помощь
Зашла на 5минут
• 05 марта 2014
Ответ дляbirstef
Попробуйте сарафан 17-520 он точно сядет в груди, там по спине ло талии присобрано на резинку
та мне поставщик сказал, что обмен только на такой же товар, что я взяла, но другого размера
спасибо за помощь
Виннипуховна• 05 марта 2014
Ответ дляЮлиямамаМиша
платье село сильно в облипку или нет??
спасибо за помощь
платье село сильно в облипку или нет??
спасибо за помощь