ТочноБудет• 23 сентября 2024
Попливла. Що це?
Якась стала пласка та жирна. Не їм зайвого. Але є надмірна вага. 168 зріст. Вага 110. Давно з такою вагою, але бачу в талії наростає жир. Це гормони можуть бути?
Зроблено у 80-х• 23 сентября 2024
Давно с весом за 100, а тревожить начало только сейчас? Дойдите до эндокринолога хотя бы и честно пересмотрите, что и сколько вы едите.
ТочноБудет
• 24 сентября 2024
Ответ дляКошкинДом
А до этого не было там жира?
Консистенція інша була
ТочноБудет
• 24 сентября 2024
Ответ дляКондуктор автобуса
Відповідь одна. Жерти треба менше.
Я не жеру. Реально, не жеру.
Кондуктор автобуса• 24 сентября 2024
Ответ дляТочноБудет
Я не жеру. Реально, не жеру.
Не вірю. Мені якщо що 50 і я теж грішила на гормони, вік і т.д.
Коли відмовилася від жирного, солодкого, хліба і багато чого, то бока сповзли аж бігом.
КоКоКоКоКоКо...• 24 сентября 2024
Ответ дляТочноБудет
Я не жеру. Реально, не жеру.
В мене 98, але клімакс підкрадається. В суботу йду до ендокринолога вдруге. перший лікар сказав, що медикаментозного лікування не потребую, тому йду приватно до іншого.
В шоколаде• 24 сентября 2024
Ответ дляКошкинДом
А до этого не было там жира?
Кубики были. Кубы, точнее )
ОхиИВздохи• 24 сентября 2024
Ответ дляМона_Лиса
У мене вага 65 при такому рості я сама запливша… а ви дивуєтесь ?
У меня 61 и явно не худышка. Это стёб ?...
ОхиИВздохи• 24 сентября 2024
Ответ дляТочноБудет
Консистенція інша була
То есть до этого у вас была упругая кожа при весе 110 кг?
Поумничка• 24 сентября 2024
Ставьте приложение и контролируйте, что едите. Высчитайте свое БЖУ и соблюдайте. Добавьте 10000 шагов. Не по дому, а именно прогулки. И через 3 месяца напишите. Визит к врачу лишним не будет. Но Ваше здоровье в Ваших руках. Очень легко все списывать на гормоны и не смотреть в корень проблемы. То, что Вам кажется, что Вы едите правильно, скорее всего не так. Но хотите убедиться, просто проверьте.