Сиджу тихенько• 24 сентября 2024
Немеет одна нога
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста у кого нибудь возможно была такая проблема, какая причина? Болит поясница, но я сплю на полу, возможно из -за этого?
Ростки жимолости• 24 сентября 2024
Совсем на полу, на плоской поверхности, может пережимать нервы или ещё что то. Есть понятие залежать ногу или руку . Нужен норм матрас, надолго это?
Сиджу тихенько
• 24 сентября 2024
Ответ дляРостки жимолости
Спасибо!
В конце месяца может раскладушку куплю , если холодно будет. Давно так сплю , проблем не возникало, а это неделю немеет бедро, от колена вверх.
Нетутешня• 24 сентября 2024
Ответ дляСиджу тихенько
Спасибо!
У вас проблемы с позвоночником, не в раскладушке дело, ортопедический матрас нужен
Сиджу тихенько
• 24 сентября 2024
Ответ дляНетутешня
Спасибо !
Бесконечность-не предел• 24 сентября 2024
Ответ дляСиджу тихенько
Спасибо !
Есть раскладушки на ламелях + ортопедматрац, как уже написали.
И МРТ обязательно, без нее сложно диагностировать, что именно у вас.
Сиджу тихенько
• 24 сентября 2024
Ответ дляБесконечность-не предел
Спасибо!
Сиджу тихенько
• 24 сентября 2024
Ответ дляЯниЯ
Зажимает где-то в позвоночнике, сходите к остеопату
Спасибо. Если просто зажимает то можно миорелаксант выпить. Я переживала за другое. У двоюродной сестры с онемения ног начался рас.склероз она совсем молодая девочка .