Щебетушка• 24 сентября 2024
Вы любите черных котов?
Я от них тащусь. Какой шикарный цвет и шерстка. Я не ведьма, если что, но котов предпочитаю именно черных. И если мне переходит дорогу черный кот, то я радуюсь и любуюсь котом, потому что не суеверная и не понимаю этих забобонов.
ДелиВерка• 24 сентября 2024
Ответ для13чудоСВЕТА
У детей этот период временный, у котов - постоянный.
Лет 18, как и у кошек)
13чудоСВЕТА• 24 сентября 2024
Ответ дляДелиВерка
Лет 18, как и у кошек)
У меня ребёнок вообще не орал. А мамин кот орал все 21 год его жизни.
Освічую темряву• 24 сентября 2024
Ответ дляОтжигающая
Ну не кайфует та советчица от котов. Не понимает, в чем радость держать дома кота. Мне вот это тоже не близко
А нащо зайшла в тему про котів і агресує? Можна не любити тварин і писати про це. Вона ж шукає недоліки і ’виправдання’’ Ніби всім обов´язково любити котів. Я теж котів не люблю, то і що. Про ’жруиь, сруть тощо’ не пишу в темі про котів. Ще шерсть від них по всьому дому, шпалери подерті і ветеринар коштує як кардіохірург
Божий одуванчик• 24 сентября 2024
Люблю, но выбрала бы другой окрас. Черные на фотографиях у меня не получаются. И те фото, что тут тоже всю красоту размывают.
Не худа ні разу• 24 сентября 2024
И черных котов, и белых люблю. Ну посмотрите на них, как же их не любить?
Они очень разные, белый - капризный и нервный аристократ, с вечно сердитой мордашкой, черный - величественное создание, очень спокойный, с немного печальным взглядом - будто он постиг некую котиную мудрость, недоступную остальным)
Дама_с_караваем• 24 сентября 2024
Ответ для13чудоСВЕТА
Никаких котов не люблю. Только жрут, срут и орут.
Інша справа собаки - і сруть, і гавкають, і зграями бігають і кусають. Стільки драйву
Леди Репях• 24 сентября 2024
Ответ дляДама_с_караваем
И те, и те славные и никого не обидят в 99%.
Разве что люди своей жестокостью доводят их до помешательства.😞
Томатико• 24 сентября 2024
Ответ дляНе худа ні разу
у вас теж клики стирчать) помітила таку особливість у чорних
Зубожиння• 24 сентября 2024
Я вообще относилась очень прохладно к котам, я собачница. У меня собака 11 лет.
В этом году купили дом и сразу прибился черный кот, такой ласковый и говорливый. Активный, встречал как собака нас когда приезжали домой. Мы его полюбили, поселили на террасе пока ремонт в доме идет. Три месяца продолжилось наше счастье, подхватил наш кот вирус панлейкопении и за день его не стало 😢.
Как расстроилась я не передать, муж тоже расстроился очень. Но повезло что родился котенок от него, полная копия. Он даже спит в тех же местах где спал его папа, так же мяукает постоянно, охотится и бегает за нами уже хвостом, мы переключились на него сейчас и это кое как перекрыло душевную боль от потери кота первого.
Ему пока меньше 2 месяцев, ждём два чтоб начинать вакцины делать.
Ласунка• 24 сентября 2024
Люблю і котів, і собак, більше, ніж людей. Але живемо в квартирі, тому у нас коти. Дві рябеньких підібрашки, зараз, правда, до них можна звертатись ’Ваша Величність’. Була в мене і чорна кішка раніше, коли діти малі були. Таке враження - як людина, єдине - говорити не вміла
Не худа ні разу• 24 сентября 2024
Ответ дляТоматико
Может у них просто больше видно, на контрасте с черной шубкой?
Хотя у моего черного кота действительно очень крупные зубы, и челюсть широкая, мощная, по сравнению с микро-зубками белого - у него пасть как у дикого зверя, хотя весом они одинаковы, по 6 кг
Морковна• 24 сентября 2024
Ответ дляБожий одуванчик
У нас був невський маскарадний з чорною ’маскою’, на фото справді не таким гарним виходив, як в житті, бо шерсть сильно відблискувала під спалахом, ще й блакитні очі червоним світилися, але то такі дрібниці. Шерсть як шовк, хвостяра трубою, тихий, слухняний і ласкавий - чого ще до повного щастя треба?
Освічую темряву• 24 сентября 2024
Ответ дляЗубожиння
Вакцинуйте швиденько, якщо вірус є, то кошеня в зоні ризику
Зубожиння• 24 сентября 2024
Ответ дляОсвічую темряву
Так нельзя до 2 месяцев, ждём
ПотеряласЯ Я...• 24 сентября 2024
Люблю чорних котів, але не пухнастих, гладенькі подобаються дуже. Але собак обожнюю, всіх, будь-яких порід, розмірів, окрасів. І коней, то любов! Але вдома живе пташка)
Отжигающая• 24 сентября 2024
Ответ дляМЕСТО_Встречи
На порадниці різні є ’любителі’. Хтось любить кішок, хтось собак, а хтось хом´яків дома тримає. А хтось взагалі не хоче ніякої тваринки вдома.
Вот и я не хочу держать дома каких-либо животных. Они мне нравятся, но только когда живут у кого-то другого
Отжигающая• 24 сентября 2024
Ответ дляНе худа ні разу
Тогда уж кошачью
Барвіночка• 24 сентября 2024
Ответ дляЛюблю_смаколики
При чем тут ведьмы ? Вот моя самая нежная кукусечка.
А таке враження, що це кукус)
Люблю_смаколики• 24 сентября 2024
Ответ дляБарвіночка
А таке враження, що це кукус)
Вы правы, это мужчина.