Щебетушка• 24 сентября 2024
Вы любите черных котов?
Я от них тащусь. Какой шикарный цвет и шерстка. Я не ведьма, если что, но котов предпочитаю именно черных. И если мне переходит дорогу черный кот, то я радуюсь и любуюсь котом, потому что не суеверная и не понимаю этих забобонов.
Чаклунка-ведунка• 24 сентября 2024
17 лет кошка была абсолютно черная
Не знаю что там на счет ведьм, но она точно ею была - нет ее уже 9 лет, никого больше не взяли, постоянно оговариваемся ее именем, все в шрамах - на память остались(характер еще тот был - дралась с нами как дьяволеныш), ласку давала дозировано...
Скучаем по ней
ША! я прийшла!• 24 сентября 2024
Ответ для13чудоСВЕТА
Никаких котов не люблю. Только жрут, срут и орут.
А вы хотите, чтобы они книги читали и о политике с вами разговаривали?
Шкварочка• 24 сентября 2024
Я наверное какая то странная? Вот вообще не люблю котов, никогда не трогаю их даже, не умиляют котята и тд . Собак люблю)
ФФФФристайла• 24 сентября 2024
Ответ дляША! я прийшла!
Примус починяли)
Отжигающая• 24 сентября 2024
Ответ дляША! я прийшла!
Ну не кайфует та советчица от котов. Не понимает, в чем радость держать дома кота. Мне вот это тоже не близко
13чудоСВЕТА• 24 сентября 2024
Ответ дляША! я прийшла!
Ну собака с нами разговаривает 🤣
13чудоСВЕТА• 24 сентября 2024
Ответ дляФФФФристайла
Примус починяли)
Попрошу Михал Афанасича в суе не поминать 😉
Отжигающая• 24 сентября 2024
Ответ для13чудоСВЕТА
С чего это?
13чудоСВЕТА• 24 сентября 2024
Ответ дляШкварочка
ХикориДикори• 24 сентября 2024
В нас чорна, люблю))) ще кошенята теж були чорні. У сусідів двоє, ще родичі взяли. То ж, чорненьких часто бачу.
Как_б_не_так• 24 сентября 2024
черные кошки - моя любовь!)
И другие тоже.)
Но черные неповторимы.)
И другие тоже.)
Но черные неповторимы.)
МадамОхмури• 24 сентября 2024
Ответ дляШкварочка
Я тоже такая была, муж вообще сказал, что терпеть их не мог никогда. В нашем детстве были исключительно собаки. Завели, ребёнок очень просил и мы оооочень долго думая, решились. И просто в шоке, насколько сильно мы еë полюбили.
ДелиВерка• 24 сентября 2024
Ответ для13чудоСВЕТА
Вы путаете с детьми
13чудоСВЕТА• 24 сентября 2024
Ответ дляДелиВерка
Вы путаете с детьми
У детей этот период временный, у котов - постоянный.
МЕСТО_Встречи• 24 сентября 2024
Я ніколи не думала, що в мене буде чорна кішка. Але на шляху трапилась саме вона (взяли у волонтерів). Тепер королева дивану.
МЕСТО_Встречи• 24 сентября 2024
Ответ дляОтжигающая
На порадниці різні є ’любителі’. Хтось любить кішок, хтось собак, а хтось хом´яків дома тримає. А хтось взагалі не хоче ніякої тваринки вдома.
Доктор Хаос• 24 сентября 2024
Не люблю чёрных котов и персидских. Остальных котов люблю. Но ваш кот очень милый. Лайк поставила