Білка в колесі• 24 сентября 2024
Алкоголизм у женщины
Добрый день. Мой любимый человек военный, соответственно сейчас находится не в своем родном городе. Его мама выпивает. Это случается раз в год. Может и на месяц уйти в запой. Последний раз год назад когда это случилось он говорит еле ее вытянули.
Я сейчас нахожусь в одном городе с ней. Но понятное дело ничего не помогает,ни разговоры ни уговоры . Единственное что она приходит ко мне покушать и идёт дальше отсыпается , и ищет самогон ( Может ночами ходить.
Подскажите по вашему опыту какие есть варианты вытащить человека с этой зависимости ? Любимый просто убивается, приехать не может , у него и так нервы ни к черту , а тут ещё мама , самый дорогой ему человек (
Как найти слова поддержки для него ? У меня уже просто опускаются руки , пробовала забрать маму его к себе но она убегает
Ацетилсалициловая кислота• 24 сентября 2024
Не поняла, выпивает раз в год, но ищет самогон каждый день🤯
Ааа, поняла, это она год собирает, а потом месяц пьет, все, теперь четенько
Дюймовочка• 24 сентября 2024
Ответ дляБілка в колесі
Искренне хочу помочь человеку
Автор он вам не муж через неделю напишет что нашел там свою любовь
Дюймовочка• 24 сентября 2024
Ответ дляБілка в колесі
Я это понимаю. Она сама говорит что хочет остановиться но не может сама это сделать (
Хотела сделала бы, у меня муж кодируется и пьет последний раз зашился и тоже пьет, нафиг надо