Птица Говоруша• 24 сентября 2024

МЧ отговаривает от свадебного платья

Говорит, что лучше что-то поскромнее, просто белое, аккуратное. В свадебном нет смысла, просто с трата денег, а потом на мусорку.
А я так хочу почувствовать себя невестой... Как считаете, есть ли смысл в свадебной платье?
Швендяю містами• 24 сентября 2024
Отговорите его от секса, скажите что можно просто передернуть.
Обстановщица• 24 сентября 2024
Купіть за свої
Обстановщица• 24 сентября 2024
Ответ дляСмячиком
Да смысл тратить деньги большие на свадебное платье, если все равно разведетесь
Навіть якщо,ні воно буде століттями в шафі вісіти та вийде із моди
Обстановщица• 24 сентября 2024
Ответ дляСусідка зверху
Еще жить не начали, а он уже на вас экономить начал Автор, так и будет вам всю жизнь рассказывать сколько вам платьев и каких надо. НЕ СЛУШАЙТЕ покупайте и будьте самой красивой невестой. Потом будете жалеть, что его послушали. Мой будущий муж наоборот перед свадьбой говорил, что ты заслуживаешь всего самого лучшего, и покупай какое хочешь. Просто скажите жениху своему, что для вас это важно.
Може людині на роботі потрібно місяць пахати,щоб те плаття придбати
Обстановщица• 24 сентября 2024
Ответ дляГде тут 0?
Жлобяра, потом на прокладки в декрете клянчить будете
Яке відношення має сукня до прокладок?)
ВсеПроВсехЗнаю• 24 сентября 2024
Ответ дляОбстановщица
Яке відношення має сукня до прокладок?)
Потому что если в начале отношений чел жлобится, то потом масштабы будут только расти
Обстановщица• 24 сентября 2024
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
А якщо він не міліонер?
Автор не хоче сама свої хотілки оплатити?
ВсеПроВсехЗнаю• 24 сентября 2024
Ответ дляОбстановщица
А якщо він не міліонер?
А что платье дорого стоит? Зачем мужик, который не может тебе платье оплатить?
Обстановщица• 24 сентября 2024
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Весільне так дуже,а ви не в курсі?)
Где тут 0?• 24 сентября 2024
Ответ дляОбстановщица
Яке відношення має сукня до прокладок?)
Прямое. Пацик должен кружить изначально
МояХатаЗкраю• 24 сентября 2024
Ответ дляГрабля
Так и будущий муж автора ’разный’. Он не видит смысла выбрасывать немаоые деньги на ветер ради нескольких часов и красивых фоток. А его уже жлобом назвали.
А кто же он? Щедрый?
Обстановщица• 24 сентября 2024
Ответ дляГде тут 0?
Прямое. Пацик должен кружить изначально
Що тоді повинна робити жінка?
Где тут 0?• 24 сентября 2024
Ответ дляОбстановщица
Що тоді повинна робити жінка?
Ничего никому не повинна, сам факт ее существования - повод для преклонения
ВсеПроВсехЗнаю• 24 сентября 2024
Ответ дляОбстановщица
Весільне так дуже,а ви не в курсі?)
Да, не в курсе, я выходила замуж 10 лет назад, подруга покупала платье за 2к баксов. В моем понимании это недорого, она же явно не Вонг просит.
Обстановщица• 24 сентября 2024
Ответ дляГде тут 0?
Чудовий тролінг
Жирафовое варьенье• 24 сентября 2024
А я хотела платье. Но, свадьба у меня, была европейская в джинсах и с билетами на самолёт в кармане, позже маленькая вечеринка в ресторане для близких. Тогда казалось и так ок, всё супер, любовь-морковь, и крылышки на пятках, зачем то платье. А, если, честно, до сих пор любуюсь невестами в красивых платьях, это мой незакрытый гештальт. Но, в свадебном платье, по-настоящему, красива только юность. Жду свадьбу дочери 😂
Обстановщица• 24 сентября 2024
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Так може в мч автора це зп за місяць,йому ці гроші всі віддати відразу за сукню,а жити тоді нащо?
І так в більшості ще менші зп в Україні
ВсеПроВсехЗнаю• 24 сентября 2024
Ответ дляОбстановщица
І так в більшості ще менші зп в Україні
Ну можно было отложить например. Речь о том, что он уже на начальном этапе обесценивает желание автора и все
Обстановщица• 24 сентября 2024
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Якщо в них весілля скоро звідки тоді відкласти такі гроші?
Обстановщица• 24 сентября 2024
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Автору ніхто не забороняє за свої купити
ВсеПроВсехЗнаю• 24 сентября 2024
Ответ дляОбстановщица
Вы просто не понимаете, там где мужчина начинает жлобится-любовь заканчивается, начинается удобство
Обстановщица• 24 сентября 2024
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Це ви про не розумієте ,що із зп 1-2 тисячі доларів купити ту сукню і сидіти місяць голодними -це не раціонально от зовсім
ВсеПроВсехЗнаю• 24 сентября 2024
Ответ дляОбстановщица
Подготовка к свадьбе начинается всегда заранее. И нет я понимаю, я всю жизнь общаюсь в кругу мужчин. Мой друг буквально экономил на каждой своей пассии, вплоть до того, что даже не хотел ночью на такси проехать, к себе их вызывал чтобы не платить. Пока не встретил свою жену будущую, ей он и цветочки дарил каждый день, грузчиком работал совместно с учебой, чтобы ее порадовать, она разбила телефон? Он в долги влез, чтобы ей купить. Среди ночи на такси ехал к ней , потому что ей сока вишневого захотелось.
А тут чел просто обесценил желание девушки, действительно лучше пусть обойдется, чем найти компромисс, напрокат взять платье или найти что-то подешевле. Просто чтобы не напрягаться. Что будет дальше? Будет убеждать ее что цветы завянут, а вместо роллов пельменей можно навернуть?
Ламборджини• 24 сентября 2024
Ответ дляЧорт і Шо
Покупайте платье. У меня было какое я хотела, с мужем уже развелась, а воспоминания о моем платье остались самыми прекрасными. Оно было невероятно красивое
Покажите)
Грабля• 24 сентября 2024
Ответ дляМояХатаЗкраю
А кто же он? Щедрый?
Разумный!
Анонім Секретар• 24 сентября 2024
История одноразовая, Но платье если хочется быть должно.
Колокол да, бьет в набат.
Сегодня не целуюсь• 24 сентября 2024
Ответ дляЖирафовое варьенье
всегда можно развестись и выйти замуж второй раз
Обстановщица• 24 сентября 2024
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Ваш друг про лох на якому їздили
Уявіть собі в нас дохід нормальний ,але частіше б я їла пельмені із оцетом та сметаною та перцем , аніж суші від яких верни коли їх переїси
ВсеПроВсехЗнаю• 24 сентября 2024
Ответ дляОбстановщица
Ваш друг про лох на якому їздили
Никто на нем не ездил, только мужло может сказать такое, у него замечательная жена, все он делал на добровольной основе, никто у него прямо не просил и не требовал. Просто встретил свою девушку, а не удобную
Я тоже не хочу быть удобной и рассуждаю вот так, что если я хочу роллы, то мужик не должен убеждать меня что пельмени лучше😀
Ваше право быть удобной для мужика, хотя честно мне кажется вы и есть мужик
МояХатаЗкраю• 24 сентября 2024
Ответ дляГрабля
Разумный!
С таким разумным будет все только самое необходимое