Птица Говоруша• 24 сентября 2024
МЧ отговаривает от свадебного платья
Говорит, что лучше что-то поскромнее, просто белое, аккуратное. В свадебном нет смысла, просто с трата денег, а потом на мусорку.
А я так хочу почувствовать себя невестой... Как считаете, есть ли смысл в свадебной платье?
котопёс• 24 сентября 2024
Я б прислушалась к советам жениха, и замуж за такого б не выходила, дальше будет хуже
Шкала Радощів• 24 сентября 2024
Автор, хотелось бы, чтоб свадьба была один раз в жизни. Поэтому я хотела платье - у меня было платье. Хотела лимузин - у меня был лимузин. Всё было по-максимуму, исходя из наших возможностей.
Не жалею и думаю, что именно на тот момент сделала всё правильно.
С мужем мы счастливо живём уже 16 лет. Это сейчас я пересмотрела ценности и желания. И думаю, что лучше б мы за эти деньги в Доминикану полетели. 😏 Но тогда хотелось так.
Рву и мечу• 24 сентября 2024
Ответ для2410diana2410
На мальдивы, при возможности, можно хоть каждый год летать. А свадьбу потом не повторишь
сейчас летать могут только очень элитные женихи ,остальные заперты в клетку
так что даже не всегда в деньгах проблема
Бяки-козяки• 24 сентября 2024
В мене все ригає від вашого жлоба. І ви ще стопітсот виправдань йому находите, чого варто піти з ним в рагс
Всім шампаньського• 24 сентября 2024
Ответ дляГрабля
Как же я хотела свадьбу без платья и большого застолья... Ваш жених прав: бешеные деньги за платье на один раз. Не факт, что потом продадите. Мое ушло в мусорку.
Моё тоже висит уже 19 лет. Да, продать скорее всего не получится. Но все равно классно было в тот день. Эх
Всім шампаньського• 24 сентября 2024
Девочки, а сколько сейчас примерно стоит платье, просто интересно?
Обстановщица• 24 сентября 2024
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Никто на нем не ездил, только мужло может сказать такое, у него замечательная жена, все он делал на добровольной основе, никто у него прямо не просил и не требовал. Просто встретил свою девушку, а не удобную
Я тоже не хочу быть удобной и рассуждаю вот так, что если я хочу роллы, то мужик не должен убеждать меня что пельмени лучше😀
Ваше право быть удобной для мужика, хотя честно мне кажется вы и есть мужик
До чого тут зручной?)
Це мої харчові вподобання ,що мені більше подобаються пельмені аніж суші,хоча суші і купляємо теж , просто я їх не люблю ,щоб прям
Обстановщица• 24 сентября 2024
Ответ дляШкала Радощів
Я теж за подорожі,це враження
Обстановщица• 24 сентября 2024
Ответ дляРву и мечу
Можливо автор закордоном,але мені здається ,що тема тупо трольна)
Обстановщица• 24 сентября 2024
Ответ дляВсім шампаньського
Від 20 тисяч гривень і більше набагато більше
Всім шампаньського• 24 сентября 2024
Ответ дляОбстановщица
10 лет тому назад брала за 4000 ) но это не супер какое то...нравилось ещё одно, за 6000 го денег пожалела хотяи это было хорошее. Но то прям вау.
20 конечно немало
АБВГДэшница• 24 сентября 2024
Когда я выходила замуж, то многие на прокат брали платья как и я. Вообще не жалею.
Печальки.нет• 24 сентября 2024
Купуйте собі весільну сукню. А він нехай одягає щось практичне, як воно йому так подобається.
ВсеПроВсехЗнаю• 24 сентября 2024
Ответ дляОбстановщица
До чого тут зручной?)
Ну когда вам нравится это одно, а когда нравится потому что мужик так решил-это удобная . Куча женщин убеждает себя что и цветы они не любят и подарки им не нужны, и то что она не терпила, у которой мужик по стрип-клубам ходит, а просто «уверенная в себе». Это можно продолжать до бесконечности
Обстановщица• 24 сентября 2024
Ответ дляВсім шампаньського
20 конечно немало
Є і по 60 і по 100 тисяч
Лама_мама• 24 сентября 2024
Да, это бесполезная трата денег, но если хотите, то надевайте свадебное, иначе может остаться чувство неудовлетворенности.
Кринжова баба• 25 сентября 2024
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
А что платье дорого стоит? Зачем мужик, который не может тебе платье оплатить?
А що, дешево?
Грабля• 25 сентября 2024
Ответ дляМояХатаЗкраю
С таким разумным будет все только самое необходимое
Не все привыкли сорить деньгами. А вы привыкли выкидывать н-ные суммы на всякую ерунду на 1 раз?
Меряю от 0• 25 сентября 2024
Ответ дляБаза_птеродактилей
Я именно кольца хотела красивые. Когда обсуждали, муж сразу начал кидать ссылки на обычные. Сказала, что нифига. Если повезёт, нам с этими кольцами всю жизнь ходить, хочу красивые. В итоге долго выбирали, но взяли классные, пусть и дорогие. До сих пор ходит рассказывает, какие у нас кольца красивые.
Автор, вот вам тоже, если повезёт, то это будет ваша лучшая свадьба на всю жизнь. Фотки потом будете пересматривать, видео, если русня все не спалит, так что объясните мужу, почему для вас это важно. Ну а если ему пофигу, главное сэкономить, тогда уже другой разговор.
Можете фото колец показать? :))
База_птеродактилей• 25 сентября 2024
Ответ дляМеряю от 0
Можете фото колец показать? :))
Нееее, не хочу. Тут же все на свете об.срут))