Клептоманка• 24 сентября 2024
С-образный Сколиоз, 9 лет
Подскажите, пожалуйста, что вашим детям помогло. Сеголня сделали снимок. С-образный сколиоз 1 степени, угол искривления по Коббу 10 °, Кифоз, угол деформаци 37°.
Плавание 2 раза в неделю, прошел курс массажа, електропроцедур и лфк еще неделю доходит, но это все по стандарту делается одно для всех. Что дедать дальше.
Наверняка• 24 сентября 2024
Ответ дляКлептоманка
Да я понимаю серьезность этого вопроса. Только как рыба об лед.
Ортопеду говорю, дайте направление на снимок (без направления даже частные не делают), а он говорит, что не видит в этом необходимости.
но ведь он не один на всю деревню. пойдите к другому и настаивайте на своем. не имеют права отказать. я правда через невролога делала.
Клептоманка
• 24 сентября 2024
Ответ дляНаверняка
Ну вот а я через кардиолога сделала. Просто отзывчивая врач и помогла с этим воппрсом.