кнопкодав• Изменено 24 сентября 2024
Новая почта снова повышает тарифы с 1 октября. Я в шоке с тарифов!
Моя любимая почта, но по-моему они оборзели уже. Недавно только было повышение.
Просериарила молодость• 24 сентября 2024
Ответ дляАnnеt
на моём ближайшем отделении НП недавно над операторами повесили два огромных монитора, которые крутят рекламу. зачем? для кого? как оправданы эти траты?
вот вам и тарифы.
Ну, откроете свою компанию и сами будете решать, что вешать и сколько зарабатывать.
Кринжова баба• 24 сентября 2024
Ответ длякнопкодав
Было, они письма присылали. Вот недавно буквально вчера прислали письмо что решили отменить свое решение про указание нескольких размеров, на новые вещи можно указывать много размеров, на б/у два размера, а хотели сделать чтоб можно было указать только 1 размер в объявлении. Давно еще когда вводили процент со сделки тоже много отмен было, сделали как комфортнее продавцам, они хотели еще жестче сделать
и где тут финансовые вопросы?... откладывание подорожания?..
вы хоть записывайте, какую пургу несёте
а дебилоидные нововведения на Шафе или их отмена мне мало интересны
ЯяяКакаджамбо• 24 сентября 2024
Ответ длякнопкодав
Почему-то мист и украочта значительно дешевле. Правда сильно напряжные они, но цена сильно отличается и тарифы не поднимают так часто
укрпочта уже не значительно дешевле)
Ответ длякнопкодав
У новой почты в день прибыль 72 млн, рассмешили просто
Это где такие данные? Прибыли или выручка? Просто интересно. Они красавчики
Кринжова баба• 24 сентября 2024
Ответ дляАnnеt
Мист вообще отстой, а не сервис. иногда Китай присылает посылки Мистом. Ближайшая ко мне точка выдачи в магазине в отделе с мелочёвкой. и эти посылки там просто валяются насыпом на полу под ногами продавщицы никак не закрытые ни в какой шкафу - протяни руку и забери.
так дешево ж, пользуйтесь на здоровье!
Бибер-анонимер• 24 сентября 2024
Ответ дляЯ не Тролль
Давно користуюсь укрпоштою. Ніяких нарікань
Совдеповский подход, огромные очереди
З бісиками• 24 сентября 2024
Ответ длякнопкодав
Посмотри когда тариф поднимут и все ощутят, как вы тут писать будете « а шо ж такое, как так? »
Что ощутят?10 грн подорожания за посылку?Это конечно жесть!Куда там тому подорожанию за э/э!
Пирожкиня• 24 сентября 2024
Раньше укрпошта закрывались на тревогу и приходилось переплачивать и пользоваться новой поштой, ибо нервов не хватало по несколько раз приходить за посылкой и ловить моменты между тревогами. Видно ушло много клиентов и укрпошта стали работать и в тревогу. Я снова стала периодически пользоваться их услугами. Да ждать немного дольше доставку 2-3 дня, но если не к спеху, то можно подождать и съекономить.
a.ostroverh• 24 сентября 2024
Авіакомпанія Supernova Airlines виконала перший рейс на власному літаку Boeing 737-800SF під прапором України, з українськими реєстраційними знаками UR-NPA.
Це був сертифікаційний політ - один з завершальних кроків в процесі введення Державіаслужбою України типу Boeing 737-800SF до сертифікату експлуатанта авіакомпанії Supernova.
Авіакомпанія планує розпочати регулярну комерційну експлуатацію літака в зимовому сезоні 2024-2025 року.
Більш детально про плани польотів авіакомпанія повідомить пізніше.
Вот это уровень!
Некомильфо• 24 сентября 2024
Аналогов по сервису у нас нет.
Новой почте респет, за то, что семьям мобилизованных сотрудников выплачивают заработную плату мужа и за то,что детям погибших сотрудников дают денежные гранты на обучение.
Ответ дляparele
И бонусом - вечно скворчащие недовольные бабушки. У нас в селе сейчас УП работает один раз в неделю - во вторник. С 9 до 17. Не всегда)) Месяц уже посылку забрать не могу.
на моём отделении сидят приятные тётеньки, уже как родные, уже и документ не спрашивают. проблем никаких, очереди редко.
Сиреневенькая• 24 сентября 2024
Ответ дляЯ не Тролль
Точно ,совсем никаких
Пришла забрать посылку с Китая ,простояла 30 минут ,хотя в очереди человек 7 всего ,но ,бл@ха ,4 человека с квитанциями
Вот неужели нельзя сделать одного оператора для принятия оплаты коммунальных платежей???
Престидижитатор• 24 сентября 2024
У нас все дорожает, цены 2024 а зарплата остались в 2020. Цены между этими годами в разы отличаются
Сиреневенькая• 24 сентября 2024
Ответ длякнопкодав
Они зарабатывают очень прилично, им грех жаловаться, у нас в отделении с утра до вечера очереди от 5 человек без остановки, посылки негде складировать им, вывоз из отделения по 4 грузовика в день и это отделение до 30 кг
Зарабатывают ,но и вкладываются
Вы видите только их доход ,а расход видеть не хотите
Я не Тролль• 24 сентября 2024
Ответ дляБибер-анонимер
Совдеповский подход, огромные очереди
В вас чудове відділення
кнопкодав
• 24 сентября 2024
Ответ дляСиреневенькая
Зарабатывают ,но и вкладываются
Они хотят выйти на международный рынок как dhl, сделают низкие тарифы в мире для привлечения новых клиентов за счет нас, неужели непонятно
Ответ дляНекомильфо
Аналогов по сервису у нас нет.
Они занимались благотворительностью начиная с 14 года. Я интересовалась социальной ответственностью украинских компаний- и они всегда были в лидерах.
Сиреневенькая• 24 сентября 2024
Ответ длякнопкодав
Не понятно
Если вам они дорого ,то можете уйти от них -в чем проблема?
Ответ дляparele
Оборот!
Прибыль - это когда доход минус расходы. А они у НП очень существенные.
Я думаю, автор не знает, что это такое)) и мало представляет как рассчитывать себестоимость товаров и услуг)
Проработник• 24 сентября 2024
Ответ дляЗ бісиками
В смысле олигархов?Они имеют отношение к госбюджету,как Ахметов,например?
Имеют, имеют, не сомневайтесь
Синди Кроуфорд• 24 сентября 2024
Ответ дляЯ не Тролль
Но она тоже все время дорожает. Минималка уже 45 грн.