кнопкодав• Изменено 24 сентября 2024

Новая почта снова повышает тарифы с 1 октября. Я в шоке с тарифов!

Моя любимая почта, но по-моему они оборзели уже. Недавно только было повышение.
автор кнопкодав • 24 сентября 2024
Ответ дляКринжова баба

не знать название собственного интститута - это круто!
Удалено администрацией...

Сплюшка• 24 сентября 2024
Вам тут правильно сказали, что есть альтернатива – укрпошта, Мист
Да, там хуже качество сервиса, зато дешевле
КарамбОлька• 24 сентября 2024
Ви так часто замовляєте щось НП що для вас +10 грн до посилки то такі великі кошти? Люди з сіл мабуть вже давно на укрпошту перейшли, тим більше якщо село не якесь прям в глуші то доставк 3-4 дні. Зате НП дає броні хлопцям, молодці, хоч хтось зможе спасти якусь частину чоловічого населення України.
Кринжова баба• 24 сентября 2024
Ответ длякнопкодав
Удалено администрацией...
если бы вы там учились, то 1000% знали бы это название, а так - попалились тупенько... обидно, не спорю
ибо даже люди, которые там не учились (как я например) прекрасно знают это название
автор кнопкодав • 24 сентября 2024
Ответ дляКринжова баба
у вас проблемы с пониманием написанного текста , считайте меня кем хотите, мне все равно)))
Н@Диете• 24 сентября 2024
Ответ дляЯ не Тролль
Давно користуюсь укрпоштою. Ніяких нарікань
Я нещодавно (в останніх числах серпня) купляла білу натільну майку розм.146 сину. Дніпро-Київ, вага 0,1 кг. Пересилання УП вийшло 60 грн - я була в шоці!
Я не Тролль• 24 сентября 2024
Ответ дляН@Диете
Вчора забрала дві форми важкі на хліб 48 грн

Туфли в чешуе• 24 сентября 2024
Ответ длякнопкодав
Они зарабатывают очень прилично, им грех жаловаться, у нас в отделении с утра до вечера очереди от 5 человек без остановки, посылки негде складировать им, вывоз из отделения по 4 грузовика в день и это отделение до 30 кг
Менеджмент и сила привычки. Постепенное удоражание (по чуть-чуть), почти незаметно. Я давно плачу, по разному - толком непонятно(
Но УкрПочта, в принципе, будет в приоритете. Факт - многие продавцы её игнорят..?
Мист. У нас нет доступных отделений.
Есть ещё провайдеры - но у них заморочки с доками...((
Кринжова баба• 24 сентября 2024
Ответ длякнопкодав
у вас проблемы во многих сферах, но вы не расстаривайтесь
Туфли в чешуе• 24 сентября 2024
Ответ дляКринжова баба
АЖ на 10грн, караууууул
Цены на топливо давно видели?
У нас цены на топливо упали. А у них вообще, другие цены - корпоративные.
Кринжова баба• 24 сентября 2024
Ответ дляН@Диете
Это был явно Експресс
Туфли в чешуе• 24 сентября 2024
Ответ для100pudov
Мист это вообще жесть
А в укр посте зп сотрудников раза в 3 меньше, в любом случае у вас есть альтернатива
По поводу зарплаты, не знаю. Но много лет пользуюсь УП, все теже люди...
#Пойду_кгадалке• 24 сентября 2024
Ответ дляБибер-анонимер
Совдеповский подход, огромные очереди
И закрытые во время тревог. В таком городе, как Днепр, где тревог до фига, это вообще бесполезное заведение.
Плету корзинки• 24 сентября 2024
Ответ дляАnnеt
на моём ближайшем отделении НП недавно над операторами повесили два огромных монитора, которые крутят рекламу. зачем? для кого? как оправданы эти траты? вот вам и тарифы.
Это бартер на рекламу
Маю рацію• 24 сентября 2024
Ответ дляНоворічна пальма
У нас тренер поднял плату за тренировку, так один анонимный папаша позвонил ему и угрожал, что повышать ненадо, от вас все уйдут. Начал рассказывать сколько было детей и сколько стало.
Это пример как аналогия) дорого? Не пользуйтесь. Не считайте чужие деньги.
мой знакомый тренер в спортлайфе вчера рассказывал про формирование цены: половину от цены тренировки отдай спортлайфу и при этом цена не может быть меньше чем столько- то. неподьемно обычным людям крч за месяц. спортлайф в плюсе кнш
Лепетун• 24 сентября 2024
Идем в европу... есть куда расти, у нас по Украине посылка стоит 2 дол, а в США 10 дол. минимум, хотя в США топливо дешевле, по идее перевозки дешевле обходятся
Любимка-анонимка• 24 сентября 2024
В каждой теме про повышение, всюду пишут одно и тоже… та подняли электроэнергию - это немного, та подняли цены на продукты, так а что вы хотели… тоже самое и тут.
Вот так и выходит там подняли…там подняли, только зарплату не подняли и для людей, как не делали ничего, так и не делают.
Бабка-ежика• 24 сентября 2024
Ответ дляАnnеt
они на этой рекламе тоже неплохо зарабатывают)) а не тратятся, как вы думаете
интайм_не_предлагать• 24 сентября 2024
Ответ дляуспокойте_Меня
Оборзели те- кто войну не заканчивает. Не нравится - не пользуйтесь, все в цене растет и людей не хватает. Как интересно должен оператор качественно выполнять свои обязанности? Меня не убудет переплатить 10 грн за небольшие (и стандартные) посылки.
Оно то так,вроде мелочь,не убудет,но там на 10,там на 20,там на 50 и т.д.доходы не растут,а только расходы,все закладывается в товар и вешается на потребителей,вроде у людей карман безразмерный,уже многие большинство продуктов купить не могут и это не пенсионеры даже,не знаю,что далее будет

А ось і я• 24 сентября 2024
Ожидаемо
Но все равно буду ею заказывать как и ранее
интайм_не_предлагать• 24 сентября 2024
Ответ дляКринжова баба
Удалено администрацией...
Грибной_Дождик• 24 сентября 2024
Ответ дляПроработник
Это один из самых доходных проэктов у нас, там владельцы в первоц десятке олигархов, они ж деньги терять не хотят, им много надо
Если вы не знали, владелец НП - француз.
Фима Собак• 24 сентября 2024
Ответ длякнопкодав
🤣🤣🤣
Як мені оці подобаються ’вони зарабативааааааааююююююют’
Може і ви почніть працювати і заробляти?
интайм_не_предлагать• 24 сентября 2024
Подорожание вызвано с принятием драконовских законов про повышение налогов Фопам,плюс подорожание бензина и пр.вот и будем иметь,мелкие закрываются,более сильные ещё пока удержаться перелаживая все на потребителя,но пока у этого потребителя хватит финасов тянуть
Секс-Бомба• 24 сентября 2024
Якщо прям терміново, то користуюсь нп, всі інше уп і чудово
Проработник• 24 сентября 2024
Ответ дляГрибной_Дождик
С каких пор?
ГоловнаЯ• 24 сентября 2024
Зажрались, не понимаю выехавших, которые жалуются, что за границей ее нет. Нафиг надо вообще это «счастье».
Кринжова баба• 24 сентября 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Удалено администрацией...
ДлинноНожка• 24 сентября 2024
Ответ дляФима Собак
🤣🤣🤣
Заробляти і тупо піднімати ціни, користуючись низькою конкурентністю - різні речі. Якщо врахувати значний і стрімкий розвиток цієї компанії вже й за кордоном - для вітчизняного споживача могли б якось стримувати ціни. Але ж бабло само себе не нарубить.
Кринжова баба• 24 сентября 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
’перелаживая’
астанавитесь